Главная » 2016 » Июнь » 8 » Игра престолов. Продюсер сериала Брайан Когман о неожиданном возвращении Пса.
00:15
Игра престолов. Продюсер сериала Брайан Когман о неожиданном возвращении Пса.

Игра престолов. Продюсер сериала Брайан Когман о неожиданном возвращении Пса.

$IMAGE1$

В седьмом эпизоде шестого сезона Игры Престолов «Сломленный Человек» зрители стали свидетелями возвращения персонажа, который долгое время считался мертвым – Сандора «Пса» Клигана. Продюсер сериала Брайан Когман, который также написал сценарий к этому эпизоду, ответил на вопросы Entertainment Weekly о неожиданном возвращении Пса.

$IMAGE2$

Возвращение Пса – эта уникальная история в сериале, напоминающая самодостаточную драму...

Это мой любимый эпизод, потому что здесь есть красивая маленькая пьеса в трех актах. Тонально история не похожа на типичную в сериале (разве что в самом конце – когда всех убивают), и это сделано преднамеренно. Йен Макшейн – этакий нью-эйдж бывший воин, у которого в прошлом был опыт насилия, а теперь он собрал свою комунну и пытается наладить их жизнь. Он видит в Сандоре потенциального последователя. Он узнает немного себя в Псе. А Пес, будучи благодарным, начинает открываться. Это его первый и единственный друг. И это очень интересные отношения для исследования. В этих сценах есть мягкость, человечность и юмор – что не так часто видишь в сериале. А тут приезжают мародеры. И пока Пес рубит лес, они убивают всех остальных, подталкивая его на новый круг насилия.

Рассматривал ли ты или шоураннеры вариант оставить Пса мертвым?

Нет, он изначально должен был вернуться, вопрос был только в том, как.

$IMAGE3$

Название эпизода имеет отсылку к книгам, не так ли?

Персонаж Рея – дополненная нами комбинация парочки персонажей из книг. Один из этих героев произносит речь в четвертой книге, которая среди поклонников ПЛиО получила название «Сломленный Человек». Самой речи в эпизоде не прозвучало, но она вдохновила нас на создание персонажа и на некоторые диалоги.

Говоря об Арье, кажется, она в большое беде...

Определенно. Она бросила вызов Безликим однажды, а теперь она сделала это еще раз. Он прошла хорошую школу, но сейчас ей противостоят профессиональные убийцы. Это повторяющийся мотив в сюжетной линии Арьи: ее человечность и причины, по которым она присоединилась к Безликим сражаются между собой. Она чувствует, что вещи не могут быть только черными или белыми. Также у нас появилась возможность превратить сюжетную линию Арьи в увлекательный триллер.

Этот эпизод начался не с заставки, что довольно необычно....

Мы решили, что появление Пса будет более неожиданным для аудитории, если зрители не увидят имени актера на вступительных титрах.

Еще один вопрос, относящийся к временным промежуткам между сюжетными линиями:кажется, что между различными сценами в одном эпизоде в пределах одной сюжетной линии проходит разное количество времени по сравнению с другими...

Да, временные промежутки между различными сюжетными линиями не всегда совпадают в пределах одного эпизода. К примеру, «северное турне» Сансы и Джона заняло, примерно, пару недель, а история Арьи на протяжении последних эпизодов – пару дней.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1475 | Добавил: татеана | Теги: пес, Продюсер, Брайан Когман, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика