Главная » 2016 » Июнь » 10 » Игра престолов. Продюсер Брайан Когман о Лианне Мормонт.
23:58
Игра престолов. Продюсер Брайан Когман о Лианне Мормонт.

Игра престолов. Продюсер Брайан Когман о Лианне Мормонт.

$IMAGE1$

В седьмом эпизоде 6-го сезона Игры Престолов «Сломленный Человек» зрителям представили еще одного нового персонажа: 10-летнюю правительницу Медвежьего Острова Лианну Мормонт. Девочка лишь вскользь упоминалась в прошлом сезоне, когда отказала Станнису в поддержке его похода на Винтерфелл. Несмотря на свое короткое появление на экране, Лианна мгновенно стала любимчиком множества поклонников сериала. Entertainment Weekly поговорили с продюсером Игры Престолов и сценаристом этого эпизода Брайаном Когманом о работе с молодой английской актрисой Беллой Рамси, исполнившей роль Лианны:

«Сцену с Лианной было очень весело снимать. Белла – потрясающая молодая актриса, актеры и съемочная команда были очень впечатлены ее игрой. Думаю, что, как и в случае с персонажами Джоном, Сансой и Давосом, Белла удивила Кита, Софи и Лиама».

Причиной, по которой Лианна была вынуждена стать во главе дома Мормонтов в столь юном возрасте, стала Война Пяти Королей, куда ее родственники отправились под знаменами Робба Старка и на которой погибли (по крайней мере – в сериале). Ее дядя Джиор Мормонт был Лордом Главнокомандующим Ночного Дозора и погиб во время бунта в замке Крастера. Еще один ее родственник Джорах Мормонт скитается сейчас в поиске противоядия от серой хвори.

$IMAGE2$

Когман также прокомментировал «Северную Дипломатию»: сцены, где зрители получили возможность увидеть, как войны последних сезонов повлияли на жителей Севера:

«В случае с Лианной и Гловером вы видите два различных типажа, хотя оба героя оказались у власти неожиданно для самих себя (мать Лианны и брат Гловера умерли во время войны Пяти Королей). Санса и Джон очень много пережили и выстрадали, но они недооценили боль и страдания, через которые прошли другие дома Севера. Мне было интересно исследовать эту тему».

Источник:http://serials.me/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 2018 | Добавил: татеана | Теги: Лианна Мормонт., продюсер Брайан Когман, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика