Главная » 2016 » Апрель » 12 » Игра престолов.Премьера шестого сезона Игры Престолов в Лос-Анджелесе.
18:49
Игра престолов.Премьера шестого сезона Игры Престолов в Лос-Анджелесе.

Премьера шестого сезона Игры Престолов в Лос-Анджелесе.

Шестой сезон знаменателен тем, что основная его часть основана лишь на черновиках ненаписанных книг и беседах сценаристов с создателем мира Джорджем Мартином, который в этом году не работал над сценарием и даже не читал ничего, кроме сценарного плана. Создатели сериала признаю́т, что подвергли историю значительным изменениям, так что в сериале и в книге будут лишь некоторые общие ключевые элементы.

$IMAGE1$

11 апреля ночью состоялась мировая премьера шестого сезона Игры Престолов в знаменитом кинотеатре «Китайский театр TCL» в Лос-Анджелесе, которую посетили практически все основные и второстепенные актеры сериала: Эмилия Кларк (Дени), Питер Динклейдж (Тирион), Николай-Костер Вальдау (Джейме), Лена Хиди (Серсея), Исаак Хемпстид-Райт (Бран Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Софи Тернер (Санса Старк), Эйдан Гиллен (Мизинец), Том Влашиха (Якен Хгар), Джон Брэдли (Сэм), Михиль Хейсман (Даарио), Кристиан Нэрн (Ходор), Элфи Аллен (Теон/Вонючка), Иван Реон (Рамси), Дэниэль Портман (Подрик), Финн Джонс (Лорас), Юджин Саймон (Лансель), Лиам Каннингем (Давос), Дин-Чарльз Чэпмен (Томмен), Кейша Касл-Хьюз (Обара Санд) и некоторые другие. Не хватало только Натали Дормер (Маргери), Гвен Кристи (Бриенна) и Карис ван Хаутен (Мелисандра), которые не смогли присутствовать. Не было Кита Харингтона, что, впрочем, неудивительно.

Очень мало прессы было допущено на мероприятие, а тем, кто был, дали строгий наказ: не разглашать спойлеры. По замечанию The Telegraph, журналисты, нарушившие запрет, будут принудительно «выданы замуж» за Рамси Болтона. Перед началом показа Лена Хиди в образе Серсеи Ланнистер запретила зрителям в зале использовать телефоны, если они не хотят быть «сваренными заживо».

Краткий и туманный синопсис первого эпизода 6-го сезона от The Telegraph:

Шестой сезон начнется на том же заснеженном месте, где закончился трагический и кровавый заключительный эпизод пятого сезона. Первый эпизод будет темным и меланхоличным по атмосфере и визуальному ряду, наполненный горем от потери.

Эпизод будет тяжелым в плане насилия и жестокости, но легче некоторых других эпизодов сериала, сконцентрированных на эротических сценах. Мы увидим марширующие армии и клятвы отомстить убитым.

Мелисандра, в честь которой назван первый эпизод, не будет доминировать в нем, однако, ближе к концу эпизода, с помощью неожиданного сюжетного поворота, создаст условия для могущественной магии.

Другие важные женские персонажи создадут союзы, что придаст событиям феминистскую направленность. Бриенна Тарт, наконец, сможет выполнить свою долгожданную миссию.

EW, в свою очередь, отмечают, что первый эпизод будет очень динамичным, без раскачки, так как заключительный эпизод пятого сезона Престолов оставил много клифхэнгеров: смерть Джона Сноу, прогулка позора Серсеи, ослепление Арьи, прыжок Сансы и Теона со стен Винтерфелла, взятие Дейенерис в плен дотракийцами. Однако, не все главные герои появятся в первом же эпизоде. Основное место действия эпизода – Черный Замок. EW также предрекают неожиданный твист, которого зрители никак не могли предугадать. Скорее всего, этот «твист» связан с Мелисандрой, которая, по заверению The Telegraph, к концу эпизода все-таки должна заняться магией.

$IMAGE2$

Актеры на красной дорожке не сказали ничего нового: Софи Тернер вновь пообещала, что Санса «возьмет командование в свои руки», а Мэйси Уильямс заверила, что поклонники «возненавидят» этот сезон. Элфи Аллен предостерег, что Теону будет непросто избавиться от Вонючки в себе, а Дин Чарльз-Чэпмен назвал Томмена «нюней». От многочисленных вопросов про Джона Сноу каст Игры Престолов отнекивался и отшучивался.

Дэвид Бениофф, также присутствующий на премьере, рассказал журналистам про работу над съемками шестого сезона:

«Это сезон было очень тяжело снимать. Всего мы отсняли 680 часов материла, что равняется 3,7 миллионам футов (1127,76 км) пленки. Мы снимали в пяти странах –Северной Ирландии, Испании, Хорватии, Исландии и Канаде. 140 раз переписывался сценарий. Мы работали параллельно с несколькими съемочными командами: с 2-мя на протяжении 22 недель, с тремя на протяжении 10 недель и с четырьмя в течение двух недель. Все это было бы невозможно осуществить без самой замечательной и сплоченной команды на планете».

$IMAGE3$

После премьеры все отправились на after-party в расположенный неподалеку The Hollywood Roosevelt Отель, который был декорирован в стиле королевств Игры Престолов.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 2136 | Добавил: татеана | Теги: Игра престолов, премьера, 6 сезон, Лос-Анджелес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика