Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Игра престолов. Портретная фотосессия Гвендолин Кристи в рамках пресс-конференции нового эпизода "Звездных войн" в Лос-Анджелесе.
08:43
Игра престолов. Портретная фотосессия Гвендолин Кристи в рамках пресс-конференции нового эпизода "Звездных войн" в Лос-Анджелесе.

Портретная фотосессия Гвендолин Кристи в рамках пресс-конференции нового эпизода "Звездных войн" в Лос-Анджелесе.

В Голливуде состоялась грандиозная премьера блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи». Никаких подробностей о том, что же именно нам покажут в фильме, нет, кроме того, что Рэй (Дэйзи Джонсон) пробудила в себе силу, а Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом после гибели Хана Соло. Кайло Рен (Адам Драйвер), убив отца, перешел на Темную сторону Силы и занял высокий пост в Первом ордене. Его мать, лидер Сопротивления генерал Лея (Кэрри Фишер), вместе с По (Оскар Айзек), Финном (Джон Бойега) и BB-8 приступит к новой миссии. А Рэй между тем будет тренироваться под присмотром Люка Скайуокера (Марк Хэмилл).

Все главные действующие лица  - кроме Оскара Айзека и Харрисона Форда – прошлись по красной дорожке, представив картину зрителям. Режиссер седьмого эпизода Джей Джей Абрамс также был и поддерживал своего коллегу Райана Джонсона, снявшего восьмую часть. «Это средняя глава, - рассказал Джонсон THR. – Некоторые персонажи подвергаются испытаниям, местами всем будет очень тяжело. Но мне было важно сохранить дух «Звездных войн» - а это значит, что у нас там весело. Надеюсь, фанаты приятно удивятся, когда поймут, насколько это веселое кино. Я очень старался балансировать между тем, чтобы это было серьезно и в то же время улетно».

Энтони Серкис сыграл в фильме злодея – Верховного лидера Сноука. По его словам, это самый плохой персонаж после «Пробуждения силы». «Я был в шоке от того, когда понял, что сделает Сноук,  - признался актер. – На него напали, отчего он стал ужасно мстительным. В этом есть элемент страха, а страх приводит нас к плохим решениям. Сноук чувствует во Вселенной женскую силу, и это приводит его в ужас».

Разумеется, на премьере вспоминали Кэрри Фишер, ушедшую от нас год назад. «Она бы пришла сейчас и обожала бы всех вас и всех фанатов, - сказал Уорвик Дэвис, один из самых бессменных актеров вселенной «Звездных войн». – Мне ее не хватает. Я много раз брал у нее интервью, она была невероятно веселой и великолепной, и она обожала «Звездные войны». Очень грустно и мучительно видеть ее в этом фильме».

«Звездные войны: Последние джедаи» вышел в российский прокат 14 декабря.

$IMAGE1$

$IMAGE2$

Источник:http://thr.ru/life/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 868 | Добавил: татеана | Теги: Лос-Анджелес, звездные войны, портретная фотосессия, пресс-конференция, Гвендолин Кристи, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика