Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Игра престолов. Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) о том, что значит быть настоящим мужчиной.
20:46
Игра престолов. Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) о том, что значит быть настоящим мужчиной.

The Talks поговорил с лауреатом премии Эмми за роль Тириона Ланнистера – Питером Динклейджем.

Мистер Динклейдж, как вы считаете, поменяло ли современное телевидение представление о главных героях, которых мы сегодня видим на экранах?

Определенно. Если вы посмотрите на главных героев прошлого, то увидите, что они кардинально отличаются от главных героев настоящего. Голливуд, наконец, открывает двери более реалистичным изображениям людей, а не просто представляет идею о стереотипной «звезде».

В вашем первом фильме «Жизнь в забвении» вы исполняете роль актера, который недоволен тем, что его утвердили на съемки сна. Ваш герой говорит: «Вы когда-нибудь видели во сне карлика?»

Мой размер не определяет меня. Это лишь часть того, кем я являюсь, так почему же он должен определять роли, которые я играю? В наше время чернокожий актер не играет роль чернокожего актера, а создает персонажа, у которого лишь одна из множества характеристик – это цвет кожи. Так что все дело в плохом сценарии [смеется]

А когда вы были только начинающим актером, вы отказывались от ролей, скажем, эльфов или леприконов из принципа?

Это сложно, но очень важно как можно раньше в своей карьере сказать «нет» плохим ролям. Жизнь коротка, и вы захотите гордиться тем, что вы сделали, а не стыдиться этого. У меня было много разных работ, хотя мне всегда нравилась профессия актера. Но я бы предпочел остаться на них, чем исполнять всю жизнь только характерные роли. Но я вынужден признать, что роли для таких как я очень ограничены в Голливуде.

Что, по-вашему, значит быть настоящим мужчиной?

Очень важна уверенность в себе. 9 из 10 женщин намного глубже смотрят, чем мы, и они откликаются на вещи, которые не лежат на поверхности, такие как чувство юмора, к примеру.

А у вас всегда была уверенность в себе?

Нет. На самом деле я достаточно стеснителен, но моя профессия не потворствует этому качеству. Мне нужно играть разных персонажей, к примеру Тириона Ланнистера, который очень уверен в себе. Так что я вживаюсь в роль. Но я не экстроверт, я люблю уединение и спокойствие.

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1240 | Добавил: Whiskey | Теги: Питер Динклейдж, Игра престолов, Тирион Ланистер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика