Главная » 2016 » Апрель » 12 » Игра престолов. Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) о драконах, Железном Троне и поклонниках.
19:20
Игра престолов. Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) о драконах, Железном Троне и поклонниках.

Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) о драконах, Железном Троне и поклонниках.

$IMAGE1$

Питер Динклейдж (Тирион) на днях дал интервью the New York Times, в котором рассказал о съемках с драконами, «неудобном» Железном Троне и озабоченности поклонников на селфи.

Динклейдж в свойственной ему остроумной манере описал процесс работы с драконами:

«А...работать с чем-то, чего на самом деле нет. Иногда мне приходится работать с актерами, которые на самом деле не вовлечены полностью в съемочный процесс. Люди из отдела спецэффектов показывают предварительные версии драконов. Раньше это была просто раскадровка, а теперь их делают качественно на компьютере, так что актер видит сцену целиком с участием самого себя и анимированных драконов. Потом мы на это ориентируемся. Это очень удобно. Мне нравится».

Динклейдж в такой же полушутливой манере рассуждает о «святая святых» Вестероса - Железном Троне:

«Мне кажется, Железный Трон нужно разобрать. Расплавить его и раздать бедным. Он очень неудобный. Они хотели, чтобы Королева Англии посидела на нем, но она отказалась. Но, вы знаете, она дама пожилая, и, помня свой опыт «сидения» на Троне, я могу понять ее. Он сделан из мечей. Иногда твой зад может даже застрять там».

Помимо прочего, в интервью вошли хвалебные высказывания актеров и шоураннеров Игры Престолов, адресованные Питеру. Вот что сказал об актере Дэвид Бениофф:

«Нам всем нравится Джон Сноу, но большинство из нас не герои. Тирион несколько циничен, но также он способен выйти за пределы своего цинизма».

$IMAGE2$

Бениофф также отметил, что на данный момент в Тирионе очень много от самого Питера, и что при написании персонажа, команда Игры Престолов ориентировалась на лестные отзывы о Питере от его друзей - Лены Хиди (Серсея) и Конлета Хилла (Варис).

Под конец интервью Динклейдж поделился историей из своего опыта общения с поклонниками:

«Как-то раз девочка-подросток подошла прямиком ко мне, приобняла меня, сделала селфи, сказала «спасибо» и пошла дальше. И я практически простил ее за это, так как она искренне ничего плохого не видела в своем поведении. Но если вы делаете фото украдкой, это не очень хорошо. Часто поклонники не так уж и хотят встречи с тобой, сколько хотят доказательства того, что они с тобой встретились. Я на днях в самолете смотрел фильм про Стива Джобса и подумал: «Ты заварил эту кашу, чувак».

$IMAGE3$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1404 | Добавил: татеана | Теги: драконы, Игра престолов, Поклонники, Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер), Железный Трон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика