Главная » 2016 » Апрель » 18 » Игра престолов. Персонажи, которых мы не видели уже очень давно, вернутся в 6-м сезоне Игры Престолов.
20:18
Игра престолов. Персонажи, которых мы не видели уже очень давно, вернутся в 6-м сезоне Игры Престолов.

Персонажи, которых мы не видели уже очень давно, вернутся в 6-м сезоне Игры Престолов.

Сайт Los Siete Reinos опубликовал информацию, согласно которой Бринден Талли, по прозвищу Чёрная Рыба, не появлявшийся в сериале после третьего сезона, вернется в Игру Престолов в шестом.

$IMAGE2$

В последний раз мы видели дядюшку Кейтлин Старк на печально известной Красной (Кровавой) Свадьбе в третьем сезоне Игры Престолов. И вот, стало известно, что Черная Рыба, роль которого в сериале исполнил английский актер Клайв Расселл, появится в шестом сезоне сериала.

Los Siete Reinos сообщают, что Расселл был замечен на съемках в Северной Ирландии.

Еще раньше стало известно, что в шестом сезоне Джейме Ланнистер и Бронн отправятся в Речные Земли. Эта информация получила новое подтверждение. Согласно тому же Los Siete Reinos Николай Костер-Вальдау и Джероми Флинн были замечены на съемках в Ирландии. Согласно сообщениям очевидцев, между Джейме и Черной Рыбой произойдет ссора.

$IMAGE3$

Осада Речных Земель – событие прогнозируемое, сериал в этом плане пока придерживается событий книги «Пир Стервятников», с тем отличием, правда, что сценаристы решили продолжить «сотрудничество» Джейме и Бронна и в 6 сезоне.

Так же мы уже знаем, что еще один персонаж Игры Престолов, которого мы не видели какое-то время, вернется в сериал в новом сезоне (можно посмотреть здесь).

 А вчера watchersonthewall подтвердили информацию, что еще один герой, не появлявшийся в Игре Престолов с третьего сезона, объявится в шестом!

$IMAGE4$

Согласно CV актерского агентства VivienneClore, их клиент  - британский комедиант и актер Пол Кэй - принял участие в съемках шестого сезона Игры Престолов:

«...Пол был занят ролью на телевидении, вы можете увидеть его в долгожданном шестом сезоне Игры Престолов...»

Так что информацию о том, что Торос из Мира,колоритный жрец Владыки Света и член Братства без Знамен, появится в новом сезоне сериала, можно считать официально подтвержденной.

Увидим ли мы остальных членов Братства без Знамен, пока остается загадкой...

Watchersonthewall также сообщают, что у них есть не подтвержденная информация со съемок о том, что Торос будет задействован в сцене повешенья какого-то персонажа. В «Пире для Стервятников» Братство без Знамен вешает Фреев под предводительством Бессердечной. Хотя никаких предпосылок к появлению Бессердечной в шестом сезоне сериала нет, это была бы хорошая возможность для Бениоффа и Вайса представить долгожданного персонажа (хотя возможность такого расклада событий очень маловероятна: в шестом сезоне и так уже несколько персонажей будут «возвращены» к жизни).

Источник:http://watchersonthewall.com/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1723 | Добавил: татеана | Теги: Игра престолов., возвращение персонажа, 6 сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика