Главная » 2016 » Июнь » 30 » Игра Престолов. Николай Костер-Вальдау о безумии Серсеи и эволюции Джейме.
00:33
Игра Престолов. Николай Костер-Вальдау о безумии Серсеи и эволюции Джейме.

Игра Престолов. Николай Костер-Вальдау о безумии Серсеи и эволюции Джейме.

Николай Костер-Вальдау в телефонном интервью The New York Times обсудил опасность любовной связи с безумной королевой и отношения Джейме с Бриенной.

$IMAGE1$

Каковым был шестой сезон Игры Престолов для Джейме?
 

Это был сезон новых изменений для него. Его уволили с должности, с которой, как он думал, его уволить невозможно - он больше не лорд-командующий Королевской гвардии. Он теперь опять просто Джейме Ланнистер, а это большие перемены для него. Вернуться в Королевскую Гавань с мертвым ребенком было ужасно, к тому же по приезду ему пришлось столкнуться с религиозным восстанием и Его Воробейшеством, к чему он готов не был. Каждый раз, когда он покидает Королевскую Гавань, происходит нечто ужасное.

В заключительной сцене Джейме довольно двусмысленно смотрит на Сергею. Что означал его взгляд?

Думаю, он очень сильно удивлен. Так много мыслей в его голове - он видит, как его сестра посылает весь остальной мир к чертям. Женщина, которую он любит, превратилась в безумную. Если бы вы были семейным психотерапевтом, вы бы, возможно, посоветовали ему пересмотреть их отношения.

$IMAGE2$

Что должно произойти, чтобы Джейме оставил Серсею?

Я много раз задавал себе этот вопрос. Это очень сложный мир, и я уверен, что вам встречались люди, и вы не могли понять, почему они вместе. Их отношения разрушительны, так почему они вместе? Я не знаю, что может подтолкнуть Джейме уйти от Серсеи. Если он сможет простить ее за это, он сможет простить ей все. Она ответственна за этот геноцид, она стала причиной, по которой их последний ребенок выбросился из окна. По шкале от 1 до 100, когда 100 - момент, в который нужно уходить, думаю, мы на 99,9. Но это Игра Престолов, так что никогда не знаешь.

В начале Игры Престолов Джейме был злодеем. Что означает его эволюция в более положительного персонажа?

Все зависит от того, какой информацией вы обладаете. В начале мы видели только его действия, и не знали мотивов его поступков. Потом мы понимаем, что, возможно, он не настолько ужасен, что у него есть причины, чтобы совершать определенные вещи. Он многое повидал. Сюжетная линия Риверрана показывает безумство войны. Есть человек в замке, который не хочет сдаваться. Его силы в меньшинстве и отказывается из гордости, будучи готов пожертвовать тысячами своих людей. Мне кажется, что Джейме смог осознать, насколько эта война безумна. По крайней мере, я так надеюсь. Он становится старше, и он пережил серьезные потери - смерть отца и дочери. В какой-то степени он потерял и свою сестру - она явно перешла на темную сторону силы. Все это меняет человека.

Джейме в Риверране встретился с Бриенной. Как ты охарактеризуешь их отношения?

Во время их совместного путешествия в Королевскую Гавань они научились доверять друг другу. Думаю, что это был первый раз, когда Джейме проводил время со взрослой женщиной, помимо своей сестры. Она представляет лучшие стороны Джейме, и там явно есть любовь и притяжение, но развитие их невозможно. Они оба посвятили свои жизни нуждам других людей.

Чем 6 сезон Игры Престолов отличается от предыдущих?

Мы отошли от книг. И я чувствую, что история приближается к завершению. Шоураннеры Дэн Вайс и Дэвид Бениофф сказали, что осталось 13 эпизодов. Так что, кажется, что мы почти сделали это. Каждый эпизод был еще одним шагом вперед. Теперь Дейенерис в пути, все развивается стремительно.

Пятый сезон был одним из самых депрессивных, закончившись смертью Джона Сноу. Этот сезон мы начали с его воскрешения - а это уже свет в конце туннеля. Конечно, Дейенерис - красивый персонаж и она хочется принести положительные изменения, но также она использует оружие массового разрушения. Королевская Гавань, возможно, продолжит гореть, эта мысль меня несколько пугает.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1681 | Добавил: татеана | Теги: серсея, Джейме., Николай Костер-Вальдау, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика