Главная » 2016 » Апрель » 29 » Игра престолов.Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) и Исаак Хемпстид Райт (Бран Старк) о своих персонажах в 6 сезоне Игры Престолов
09:06
Игра престолов.Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) и Исаак Хемпстид Райт (Бран Старк) о своих персонажах в 6 сезоне Игры Престолов

Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) и Исаак Хемпстид Райт (Бран Старк) о своих персонажах в шестом сезоне Игры Престолов.

$IMAGE1$

Николай Костер-Вальдау и Исаак Хемпстид Райт в свежих интервью Entertainment Weekly рассказали о том, в какой ситуации их персонажи оказались в шестом сезоне и что их ждет в дальнейшем.

После трагичного провала своей миссии по спасению Мирцеллы в Дорне, Джейме Ланнистер клянется Серсее отомстить за унижение и вред, причиненные ей Его ВоробейшествомНиколай Костер-Вальдау рассказал о внутреннем конфликте его персонажа:

«Когда кто-то, кого ты любишь, страдает, ты сделаешь все, чтобы утешить их. И он [Джейме], под воздействием эмоций, говорит [Серсее]: «Послушай, я и ты – против мира. Мы сможем сделать это. Мы будем бороться. Мы отомстим». Он никогда раньше не видел ее столь надломленной и хочет вернуть прежнюю Серсею. Конечно, он понятия не имеет, что произошло в Королевской Гавани за время его отсутствия, не знает, насколько сильно сместилась власть. Это очень сложная ситуация».

$IMAGE2$

Николай также прокомментировал напряженные отношения между Серсеей и Джейме:

«Она очень долгое время не была счастлива с ним. Думаю, с тех пор, как он вернулся без правой руки, она в какой-то степени потеряла к нему интерес. А сейчас она нуждается в нем. И думаю, что он рад возможности вступиться за нее. Но с Серсеей не так уж легко поладить».

Тем временем, в другом интервью Исаак Хемпстид Райт делится своим восторгом по поводу нового сезона Игры Престолов и говорит о возросшей силе Брана:

«Шестой сезон – потрясающий. Сюжетные линии начинают сходиться.  В предыдущих сезонах зрители были свидетелями развития сложных историй, идущих параллельно друг другу, а теперь эти истории устремляются к одной точке, которая и будет эпичным финалом».

$IMAGE3$

Исаак о своей реакции при прочтении сценария к шестому сезону:

«Это лучшее из того, что я делал. О, а эта сцена еще круче».

Далее актер комментирует видения Брана:

«Бран очень близок к тому, чтобы стать Трехглазым Вороном. Ранее он мог только мельком заглядывать в будущее или прошлое, но не мог контролировать ситуацию. В новом же сезоне с помощью видений Брана зрители увидят очень важные события из прошлого, настоящего и будущего этого мира, и Бран, как детектив, начнет собирать эти видения по крупицам. Он также осознает, насколько важна может быть его роль в великой войне. Он не только может рассказать историю, но и повлиять на ход событий!»

Исаака, а следовательно и Брана, мы увидим уже в этот понедельник!

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1508 | Добавил: татеана | Теги: Бран Старк, Игра престолов., Николай Костер-Вальдау, Исаак Хемпстид Райт, 6 сезон, Джейме Ланнистер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика