Главная » 2016 » Март » 23 » Игра престолов. Николай Костер-Вальдау (Джейме): инцест Ланнистеров «неправилен»; Исаак Хемпстид-Райт об истории Брана...
12:27
Игра престолов. Николай Костер-Вальдау (Джейме): инцест Ланнистеров «неправилен»; Исаак Хемпстид-Райт об истории Брана...

Николай Костер-Вальдау (Джейме): инцест Ланнистеров «неправилен»; Исаак Хемпстид-Райт об истории Брана в 6 сезоне Игры Престолов.

$IMAGE1$

Николай-Костер Вальдау (Джейме Ланнистер) подключился к промоушену шестого сезона Игры Престолов: на днях было объявлено, что актер посетит ближневосточный Комик Кон, который пройдет с 7-го по 9-ое апреля в Дубаи.

Вальдау по случаю дал интервью Red Bulletin, в котором рассказал, какие сцены из Игры Престолов дались ему особенно тяжело. По признанию актера, некомфортнее всего ему было сниматься в сценах, предполагающих инцест со своей экранной сестрой Серсеей, роль которой исполнила Лена Хиди:

«Лена Хиди гениально исполняет роль Серсеи...Мы уже настолько хорошо знаем друг друга, что чувствуем себя несколько странно во время сцен с поцелуями, поэтому, когда режиссер кричит «снято», мы в шутку делаем гримасы отвращения. Хотя само понятие инцеста на самом деле ощущается как очень неправильное.»

Судя по трейлеру к шестому сезону Игры Престолов, Лене Хиди и Николаю Вальдау все-таки пришлось еще, как минимум, один раз делать гримасы отвращения во время съемок нового сезона.

Тем временем, Исаак Хемпстид-Райт (Бран Старк) тоже не сидит без дела – в буквальном смысле слова. Актер принял участие в благотворительном «забеге» на беговой дорожке для Sport Relief.

$IMAGE2$

Можно посмотреть здесь.

В своем мини-интервью Исаак признался, что нерегулярно занимается спортом и пошутил, что из-за плохой погоды в свое время забросил футбол и пошел в драмкружок.

О шестом сезоне Игры Престолов актер сказал следующее:

«Может, вы и не могли себе представить, что сериал может стать еще круче, но я с уверенностью могу заверить вас, что этот сезон будет самым классным. Очень многие важные вещи будут связаны с сюжетной линией Брана. Это будет большой сезон для всех персонажей».

Стоит отметить, что ранее сюжетная линия Брана (а в пятом сезоне -вообще ее полное отсутствие) считалась многими зрителями одной из самых скучных, но шестой сезон обещает все изменить: Бран появился в первом трейлере к шестому сезону Игры Престолов, и учитывая имеющуюся информацию о его видениях-флешбэках, юный Старк действительно будет одной из центральных фигур нового сезона.

Источник:http://serials.me/new

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1419 | Добавил: татеана | Теги: Бран, 6 сезон, Ланнистер, Исаак Хемпстид-Райт, Николай Костер-Вальдау (Джейме), Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика