Главная » 2016 » Март » 22 » Игра престолов. Несколько удивительных фактов о втором сезоне игры престолов. Часть 2.
12:46
Игра престолов. Несколько удивительных фактов о втором сезоне игры престолов. Часть 2.

Несколько удивительных фактов о втором сезоне игры престолов. Часть 2.

Часть 1 можно посмотреть здесь

Взгляните на доспехи, показанные в сезоне 2:

 Станнис Баратеон

$IMAGE2$

$IMAGE3$

$IMAGE4$

Тирион Ланнистер

$IMAGE5$

$IMAGE6$

$IMAGE7$

Больше фото в галерее

Ричард Мэдден (Робб Старк) так описывает опыт съемок в лагере Старков: “всё осязаемо, и вы можете чувствовать запах всего – мой лагерь обычно пахнет брехней. Если ты вышел в дождь, твой плащ впитывает воду, сапоги протекают и промокают, ноги кровоточат. В конце дня, ты постепенно расстегиваешь и снимаешь  отдельно каждую часть костюма. Твои спина, плечи и шея просто сырые. Но ты не можешь изменить этого. Вес и форма доспехов диктует мою осанку и то, как я дышу. Сопротивление плаща влияет на то, как я иду. Так что все эти вещи помогают мне создать Робба, как персонаж. Если это были бы поддельные пластиковые кольчуги и доспехи, это было бы не то.”

$IMAGE8$

 Актер Ричард Мэдден описывает предательство Теона, как переломный момент для Робба.

Писатель Джордж  Мартин описал свое представление "лесного пожара", как “частично греческий огонь, который был секретным оружием Византийской империи, который они использовали во многих морских битвах,  частично нитроглицерин,  частично напалм, и больше, чем немного магии. Все окрашено в зеленый цвет, поэтому  это и выглядит круто.”

$IMAGE9$

Питер Динкледж отклонился от сценария в “Блэкуотер”, когда Тирион говорит: “Я возглавлю атаку” сначала себе под нос, прежде чем объявить его своим людям. “Я думаю, что этот выбор был такой умный выбор”, сказал Д. Б. Вайс, “Вы можете видеть выражение шока на его лице, что он на самом деле принял это решение.... это  суть вопроса: удивлен ли Тирион своими  собственными действиями?”

Режиссер Алан Тейлор утверждает, что,  Джон Сноу “немного подрастает в борьбе", когда он убивает Куорена Полурукого. "Он становится воином и позволяет себе быть воином в первый раз.”

Источник:http://www.makinggameofthrones.com/production-diary/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1524 | Добавил: татеана | Теги: Часть 2., 2 сезон, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика