Главная » 2016 » Август » 20 » Игра престолов. Натали Дормер (Маргери Тирелл) об Игре престолов, MaxMara и перспективах...
15:57
Игра престолов. Натали Дормер (Маргери Тирелл) об Игре престолов, MaxMara и перспективах...

 Натали Дормер (Маргери Тирелл) об Игре престолов, MaxMara и перспективах...

$IMAGE2$

-на запястье у Натали тату ‘fear is a mind-killer’ (страх убивает разум)
-безотносительно роли Маргери и ИП, намекая и как бы не намекая одновременно, Натали говорит: "Когда это все подходит к концу, то я всегда грущу, что из моей жизни уходят люди, с которыми общаешься каждый день. Они становятся твоей семьей после шести, семи и сколько-там-всего лет".
-про взрыв септы Бэйлора: "Для меня это поворотный момент повествования, когда оно достигает третьего акта. Это то, ради чего я там нахожусь. Я на самом деле жду завершения истории, потому что хочу узнать, кто сядет на трон".
-Дормер упоминает Хиллари Клинтон и Герцогиню Кэмбриджскую (Кэтрин) в качестве тех, кто влиял на ее прочтение роли Маргери: "В исследовании власти со стороны Маргери наблюдается настоящий ПиАр подход. Даже когда она одета в длинную юбку и корсет, то завоевывает сердца благодаря пропаганде. Она вполне современна. Мне нравилось играть Маргери. Она была неутомима и всегда старалась сыграть как можно лучше, теми картами, что были на руках."
-про смену секси-нарядов на иные образы героинь в шестом сезоне: "Эти молодые женщины узнали что-то про себя и обрели в себе уверенность. Это естественная эволюция, когда ты находишь уверенность в собственной идентичности".
-следующий проект - фильм "В темноте", где она является соавтором вместе со своим женихом, режиссером Энтони Бирном. Там Натали играет роль слепой девушки-музыканта, которая слышит звуки убийства. Съемки начинаются в сентябре. "Я так много узнала о механике того, как делается фильм. Это крайне нужно для актеров, чтобы увидеть и оценить, что ты всего лишь винтик в колесе огромного механизма, для этого нужно побыть с другой стороны камеры. Поэтому сейчас я просто умираю от нетерпения, чтобы войти в кадр и начать съемки истории. Это пугает, потому что у нас нет большого запаса времени, но стоит ли в жизни заниматься тем, что не пугает, правильно?"

Перевод:arimana

$IMAGE3$

Источник:http://www.telegraph.co.uk/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1247 | Добавил: татеана | Теги: Перспективы, MaxMara, Натали Дормер, Маргери Тирелл, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика