Главная » 2016 » Июль » 10 » Игра престолов. Натали Дормер (Маргери Тирелл): интервью для Grazia Magazine +фотосессия для Vanity Fair
10:30
Игра престолов. Натали Дормер (Маргери Тирелл): интервью для Grazia Magazine +фотосессия для Vanity Fair

Игра престолов. Натали Дормер (Маргери Тирелл): фотосессия для Vanity Fair,август 2016

$IMAGE2$

$IMAGE3$

$IMAGE4$

Больше фото в галерее

 Натали Дормер (Маргери Тирелл):  интервью для Grazia Magazine 

July 11th 2016

$IMAGE5$

Кто Ваш лучший друг? - У меня шесть близких людей, которых знаю долгие годы. Они помогают мне не терять голову (при успехе) и в перспективе сохранять жизнь.
О чем Вы больше всего сожалеете? - У меня не было года отдыха (прим. - год-два между школой и профессиональным обучением, традиция такая) и я сожалению, что не поехала в Австралию, Камбоджу или Вьетнам. Была слишком занята поступлением в драматическую школу.
Ваше самое большое сумасбродство? - Моя собака Инди (в честь Индианы Джонс - родезийский риджбэк). Ее тренировали специально, чтобы я могла взять ее на съемочную площадку, потратила много времени в тренировках с ней.
Ваш типаж (мужчины)? - Мужчина, который заставит меня смеяться, именно поэтому я с ирландцем (режиссер Энтони Бирн). Нужно, чтобы они могли заставить меня смеяться и над самой собой, потому что порой я слишком серьезно к себе отношусь.
Когда Вы в последний раз были смущены? - каждый раз, когда Инди ведет себя неподобающим образом. Она может быть слишком дружелюбна с людьми, я постоянно извиняюсь перед людьми, которых она обнюхивает или на которых прыгает.
Когда Вы в последний раз выходили из себя? - Сегодня. Я не могла найти правильный выход на станцию, потому что он не был четко обозначен. Вышла не в ту сторону и мы вынуждены были бесконечно долго идти по грязи.
Что из прошлого Вы бы удалили из сети? - Любой троллинг и негатив от людей. Я никогда не хожу смотреть такое, но это случается с многими.
Кто или что могло быть помещено в Вашу "комнату 101"? (прим. - камера пыток - отсылка к роману Дж.Оруэлла) - Анис. Я избегаю его в любых видах.
Откройте нам тайну - Я ношу розовые трусики. Даже мой бойфренд этого не знал.
Самое большое ложное представление о Вас? - Что у меня не бывает моментов уязвимости и слабости, потому что я играю сильных женщин. Но я могу плакать, ощущать беспомощность и желать все бросить, как любой другой.
По кому Вы скучаете больше всего? - По брату и сестре, мы очень близки. Постоянно общаемся по "вотсапу", неведомо, как бы мы без этого обходились.
Ваш самый большой жизненный урок? - Упорство. Если вас собьют восемь раз, то поднимитесь девять. Мне потребовалось 12 лет, чтобы стать той, кем сейчас являюсь. Но все, за что стоит бороться, требует времени. Это марафон, а не спринт.

Перевод:http://7kingdoms.ru/

Источник:http://dailydormer.tumblr.com/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1341 | Добавил: татеана | Теги: интервью, Натали Дормер, Игра престолов, фотосессия, Маргери Тирелл, Grazia Magazine, Vanity Fair | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика