Главная » 2016 » Февраль » 25 » ИГРА ПРЕСТОЛОВ.НАТАЛИ ДОРМЕР (МАРГЕРИ ТИРЕЛЛ) ИГРАЕТ В ПОПУЛЯРНУЮ ИГРУ «ПОЦЕЛОВАТЬ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ИЗБЕГАТЬ» С ПЕРСОНАЖАМИ ИЗ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ.
12:38
ИГРА ПРЕСТОЛОВ.НАТАЛИ ДОРМЕР (МАРГЕРИ ТИРЕЛЛ) ИГРАЕТ В ПОПУЛЯРНУЮ ИГРУ «ПОЦЕЛОВАТЬ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ИЗБЕГАТЬ» С ПЕРСОНАЖАМИ ИЗ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ.

Натали Дормер (Маргери Тирелл) играет в популярную игру «Поцеловать, Выйти замуж, Избегать» с персонажами из Игры Престолов.

$IMAGE1$

Натали Дормер, исполняющая в Игре Престолов роль Маргери Тирелл,  в ходе интервью с MarieClaire сыграла в британскую версию американской популярной игры “F**k, Marry, Kill,” (Переспать, Выйти замуж, Убить), которая в британском варианте звучит несколько мягче “Snog, Marry, Avoid”(Поцеловать, Выйти замуж, Избегать). Из представленных редакцией журнала персонажей Игры Престолов Дормер выбирала, с кем бы она совершила вышеперечисленные действия.

Сначала Натали предстояло выбрать из ряда злодеев Игры Престолов: Джоффри Баратеон, Теон Грейджой и Рамси Болтон.

$IMAGE2$

По признанию актрисы, она бы поцеловала Теона, если бы он был Теоном, а не Вонючкой, потому что «Теон был наполовину порядочным человеком, пока жил со Старками». Под венец Натали пошла бы с Джоффри, так как она знает, «как им управлять». А избегала бы Дормер определенно Рамси Болтона, потому что он «сущее зло».

В следующем раунде актриса выбирала между Петиром Бейлишем, Недом Старком и Тайвином Ланнистером.

Натали: «Вышла бы замуж за Неда. Поцеловала бы Мизинца и избегала бы Тайвина, хотя это и жестоко по отношению к Чарльзу Дэнсу, он ангелочек. Возможно, я бы соблазнилась и поцеловала его тоже!»

$IMAGE3$

И напоследок Дормер выбирала из признанных красавчиков Игры Престолов: Джон Сноу, Робб Старк и Джейме Ланнистер:

«Я бы вышла замуж за Робба Старка. Джон Сноу мертв, поэтому я бы его избегала [видимо Натали забыла, что и Робб Старк тоже давным давно мертв:)]. Я с удовольствием поцеловалась бы с Николаем. Какая бы женщина отказалась?».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1390 | Добавил: татеана | Теги: Натали Дормер, Маргери Тирелл, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика