Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Игра престолов. Натали Дормер (Маргери Тирелл): «Актеры, которые говорят, что постельные сцены даются им легко, - вруны!»
19:44
Игра престолов. Натали Дормер (Маргери Тирелл): «Актеры, которые говорят, что постельные сцены даются им легко, - вруны!»

Звезда Игры Престолов Натали Дормер на днях дала интервью журналу Women's Health UK, в котором коснулась темы съемок откровенных сцен в фильмах. Актриса призналась, что, несмотря на имеющийся у нее приличный опыт съемок в подобных сценах, она до сих пор чувствует себя крайне неуютно на съемочной площадке.

«Все актеры, которые утверждают, что они абсолютно расслаблены во время съемок эротических сцен, врут, - отметила Дормер, - Я не буду говорить, что это травматично или унизительно, нет. Но тем не менее, это очень неловко».

«Вся хореография подобных съемок крайне антисексуальна и совсем негламурна. Все дело в правильных ракурсах, так что один и тот же момент снимается много раз, что делает процесс просто утомительным».

Не секрет, что во время подобных съемок актер/актриса крайне уязвимы. Насчет уверенности в собственном внешнем виде Дормер добавила:

«У меня нет тренера. Я полагаюсь на саму себя и предъявляю к себе высокие требования. Если хочешь делать что-то, то делай это как следует, иначе в чем смысл. И когда пробегаешь 42 км во время марафона, думаешь: вот это да! Мое тело может сделать это!».

На большие экраны скоро выходит продолжение франшизы «Голодные Игры. Сойка-Пересмешница. Часть II»

Дормер призналась, что была рада смене ее привычных ролей дам-соблазнительниц на дерзкую Крессиду, режиссёра из Капитолия, присоединившейся к восстанию в Дистрикте-13:

«Когда рядом с тобой такие актеры как Лиам Хемсворт и Сэм Клафлин, тебе нужно им соответствовать. Мне нравятся такие роли, которые требуют физических энергозатрат. Особенно после съемок в Игре Престолов, где моя героиня Маргери Тирелл только и делает что сидит и плетет интриги в шелковой юбке».

Премьера «Голодных Игр: Сойка-Пересмешница. Часть II» в России состоится 19 ноября этого года.

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1981 | Добавил: Whiskey | Теги: журнал Women's Health UK, Натали Дормер, Маргери Тирелл, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика