Главная » 2016 » Апрель » 4 » Игра престолов. Мэйси Уильямс призналась, что хочет, чтобы Арья Старк умерла «кровавой смертью» в сериале Игра Престолов.
22:33
Игра престолов. Мэйси Уильямс призналась, что хочет, чтобы Арья Старк умерла «кровавой смертью» в сериале Игра Престолов.

Мэйси Уильямс призналась, что хочет, чтобы Арья Старк умерла «кровавой смертью» в сериале Игра Престолов.

$IMAGE2$

Мэйси Уильямс в интервью британскому Metroпризналась, что хотела бы, чтобы ее героиня Арья Старк умерла в Игре Престолов такой же «кровавой смертью», как Нед Старк (Шон Бин) и Робб Старк (Ричард Мэдден), потому что....это «станет интересным поворот сюжета».

18-летняя актриса так прокомментировала свое желание:

«В первом сезоне все поняли, насколько безжалостен сериал, когда Шону Бину запросто отрубили голову. В конечном итоге получается, что ужасные смерти делают сюжетную линию выдающейся. Именно этим славится Игра Престолов».«Было бы очень эгоистично, если бы я сказала, что не хочу, чтобы Арья умирала. Не знаю, что произойдет с моей героиней дальше, но я уверена, что ее путь будет великолепным».

По поводу непосредственно шестого сезона Игры Престолов Уильямс сказала следующее:

«Я уверена, что будут зрители, которым не понравятся некоторые вещи, которые произойдут в шестом сезоне, но эти не люди не смогут отрицать, что новый сезон – это глоток свежего воздуха».

$IMAGE3$

$IMAGE4$

Тем временем, Кит Харингтон в очередной раз в очередной передаче пытался доказать, что Джон Сноу все-таки мертв. Кит, должно быть, испытает огромное облегчение, когда шестой сезон все-таки начнется...А пока «пытки» продолжаются :)

На шоу The Jonathan Ross Show, где актера «заставили» пройти довольно забавный тест на детекторе лжи, Кит сказал следующее:

«Меня и моего брата пригласили на Уимблдонский турнир, на котором была сама герцогиня Корнуольская. Наши места были рядом. Она спросила меня: «Ты мертв? Не ври мне». Я бы не смог ей соврать».

Харингтон далее продолжил утверждать, что присутствовал на съемках шестого сезона какое-то время, только лишь исполняя роль трупа:

«Я был там какое-то время, около месяца или двух (!), съемки затянулись, я играл трупа».

Реакция у ведущего на такие слова была скептической, как впрочем и у любого другого зрителя. Действительно, утверждение Кита насчет двух месяцев в роли трупа кажется несколько комичным. Но Харингтон стоит на своем:

«Я не скажу вам, на протяжении скольких эпизодов я играю трупа, но для съемок этого понадобилось некоторое время. Когда вы все увидите, вы поймете, что все это время я говорил правду».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1550 | Добавил: татеана | Теги: Арья Старк, Мэйси Уильямс, Игра престолов. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика