Главная » 2016 » Февраль » 27 » ИГРА ПРЕСТОЛОВ. МЭЙСИ УИЛЬЯМС О СВОЕМ ТАЙНОМ БОЙФРЕНДЕ И ОБ АРЬЕ В 6 СЕЗОНЕ.
19:39
ИГРА ПРЕСТОЛОВ. МЭЙСИ УИЛЬЯМС О СВОЕМ ТАЙНОМ БОЙФРЕНДЕ И ОБ АРЬЕ В 6 СЕЗОНЕ.

Мэйси Уильямс о своем тайном бойфренде и об Арье в 6 сезоне Игры Престолов.

$IMAGE2$

В интервью с InStyle Мэйси Уильямс рассказала о своей личной жизни и качествах, которые помогают ей исполнять роль Арьи.

О личных качествах, которые помогают Мэйси исполнять роль Арьи Старк:

«Я никогда об этом не говорила до этого в интервью, но у меня вспыльчивый характер. Я мне это не нравится. Но это помогает мне играть Арью. Я знаю, каково это – быть жутко злой!»

О своей линии поведения как актрисы:

«Раньше я всегда говорила и делала правильные вещи. Но когда повзрослела и сформировала свое собственное мнение, то стала говорить не совсем то, и это привело меня к неприятностям. После всего этого, я пришла к выводу, что никогда не смогу радовать всех людей и что мне самой просто нужно быть счастливой. Может, это звучит эгоистично, но это то, что действительно имеет значение. Конечно, я не буду стараться специально обидеть человека, но если мне задают честный вопрос, я тоже отвечу честно. Сейчас я не собираюсь быть милой, но и не хочу быть злой. Я где-то посередине, где могу быть сама собой».

О том, как она справляется с поклонниками, если они слишком надоедливы:

«Мне сложно. Когда я с друзьями выхожу куда-нибудь, то их раздражает, если меня узнают. И они ведут себя забавно, утверждая, что это не я. А я оказываюсь в неловкой ситуации, так как это я. И я не хочу никого расстраивать. Но я бываю очень тихой. Так что я стою рядом со своим поклонником, и тишина...иногда, они просто уходят, и я думаю: боже, они разочарованы».

О своем тайном бойфренде:

«Мы вместе уже больше года. Думаю, можно сказать, что отношения становятся серьезными. Он не знаменит, мы познакомились в школе. Некоторым людям кажется странным, что кто-то знаменитый может встречаться с обычным человеком. Но я никого больше не встретила. Может, я что-то не правильно делаю...но я не хожу на все эти вечеринки и не встречаю других молодых актеров. Думаю, мне просто нравятся обычные люди».

На пресс-конференции, посвященной выходу пятого сезона Игры Престолов на DVD/Blu-Ray Мэйси прокомментировала путь Арьи:

«Каждый сезон Арья менялась, приобретала новые черты. А в пятом сезоне ей от всего этого нужно было отказаться. Мне было интересно читать сценарий к пятому сезону. Я тогда подумала: это совсем не та девочка, на роль которой я проходила кастинг».

«В шестом сезоне мы увидим Арью сломленной. И в этот раз это не будет иметь отношения к смерти кого-то из семьи, все дело будет в ней самой. Будет момент, когда зрители зададутся вопросом, сможет ли Арья подняться и продолжить борьбу».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1298 | Добавил: татеана | Теги: Арья Старк, Игра престолов, Мэйси Уильямс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика