Главная » 2016 » Апрель » 17 » Игра престолов. Мэйси Уильямс о популярности Арьи, актеры Игры Престолов об окончании сериала.
21:06
Игра престолов. Мэйси Уильямс о популярности Арьи, актеры Игры Престолов об окончании сериала.

Мэйси Уильямс о популярности Арьи, актеры Игры Престолов об окончании сериала.

$IMAGE1$

Мэйси Уильямс дала интервью журналу Nylon, в котором поговорила о популярности своей героини и о женских персонажах в сериале, тем временем, остальные актеры Игры Престолов обсудили окончание шоу с The Hollywood Reporter.

Недавно справившая свое 19-летие, Мэйси Уильямс появилась на обложке Nylon, приняв участие в очень интересной фотосессии, и дала небольшое интервью, в котором речь зашла о героине Мэйси в Игре Престолов – Арье Старк:

«Арья действительно очень популярна среди поклонников, потому что, в общем и целом, она довольно забавный персонаж  -остроумная, смелая, феминистка».

Мэйси продолжила рассуждать о женских персонажах в Игре Престолов:

«Они [героини ИП] прописаны как цельные персонажи. Конечно, в сериале присутствуют сцены, в которых с женщинами плохо обращаются, но они лишь отражают реально существующие проблемы. Я согласна, что очень неприятно видеть насилие над женщиной на экране, но в той же степени неприятно видеть, как убивают младенцев и детей, лошадей, да и вообще всех, кого убивают и пытают в сериале».

Актриса призналась, что ее мама с пониманием отнеслась к проблемам секса и насилия, поднятым в сериале:

«Мой персонаж был свидетелем многих сцен насилия в сериале. Я была там, когда Неду Старку отрубили голову, когда Джоффри укусили за руку. Так что мне, видевшей всю кухню съемочного процесса, было любопытно увидеть  конечный результат монтажа. Моя мама с пониманием отнеслась к откровенным сценам - она сказала: «Вот откуда берутся дети».

$IMAGE2$

Софи Тернер (Санса), сериальная сестра Мэйси, рассказала, что заботится о подруге:

«Я стараюсь защищать ее как подруга и как псевдо-сестра. Людям важно знать, что, несмотря на боевой характер и необычные обстоятельства, Мэйси – обыкновенный подросток, и не имеет стойкого иммунитета против негативного влияния всего того, что пишут иногда в соцмедиа.

Также на днях стало известно, что шоураннеры Игры Престолов Бениофф и Вайс подумывают над тем, чтобы сократить количество эпизодов в 7-м и 8-м (если он будет) сезонах сериала. Кто-то из поклонников отнёсся к такому варианту с пониманием, а кого-то перспектива укороченных сезонов расстроила. Мэйси в интервью The Hollywood Reporter попыталась утешить последних:

«Мы готовимся к большому финишному спринту. События набирают обороты. После этого сезона зрители будут ждать следующий с нетерпением, но они почувствуют, что конец уже близко».

Об окончании сериала также высказались Джон Брэдли (Сэм Тарли), Майкл Макэлхаттон (Русе Болтон) и Элфи Аллен (Теон/Вонючка)

Брэдли: «Вы почувствуете, что сюжетные линии подходят к логическому завершению». Актер также охарактеризовал следующий сезон как «искупление».

Макэлхаттон: «Они могут продвигаться так же быстро, как и писатели. Могут сократить часть персонажей, просто убив их. Вдруг один персонаж умер, потом другой и так далее...Так что сценаристы могут очень легко ускорить развитие сюжета».

Элфи Аллен высказал наиболее популярную точку зрения среди поклонников: «Нет, я не хочу, чтобы сериал заканчивался. Я хочу, чтобы он длился вечно».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1542 | Добавил: татеана | Теги: Мэйси Уильямс, Игра престолов, актеры, Арья Старк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика