Главная » 2016 » Февраль » 27 » Игра престолов.МЭЙСИ УИЛЬЯМС: Я БЛАГОДАРНА ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ ЗА РОЛЬ АРЬИ СТАРК.
19:02
Игра престолов.МЭЙСИ УИЛЬЯМС: Я БЛАГОДАРНА ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ ЗА РОЛЬ АРЬИ СТАРК.

 Мэйси Уильямс: Я благодарна Игре Престолов за роль Арьи Старк.

$IMAGE1$

В интервью Express Мэйси Уильямс призналась, что чувствует огромную благодарность создателям Игры Престолов за роль Арьи Старк.

Мэйси рассказала, что очень многому научилась на съемках сериала, но в самом начале чувствовала себя неуверенно из-за отсутствия актерского образования.Выступая на недавней пресс-конференции в Лондоне, 18-летняя Уильямс сказала:

«Я всегда чувствовала, что мне не хватает чего-то, что все остальные актеры знают, потому что у меня не было возможности профессионально обучаться актерскому мастерству. Но постепенно я поняла, что научилась всему на съемочной площадке, и процесс моего обучения запечатлен на пленке – я могу видеть все свои ошибки – это несколько другой путь в киноиндустрию».

Мэйси подчеркнула свою благодарность сериалу Игра Престолов, который открыл перед ней «много дверей» и научил ее всему, что она знает. Актриса также добавила, что несмотря на обрушевшуюся на нее мировую славу, она ведет «обычный образ жизни»:

«Иногда очень приятно прийти домой и не быть Мэйси Уильямс, просто сидеть и слушать других людей, и не говорить только о себе, потому что это надоедает. Я младший ребенок в семье, и в детстве у меня не было возможности выбирать, что смотреть по телевизору или получать игрушки, которые хочу. Так что я очень благодарна за то, что мне дал сериал».

$IMAGE2$

Уильямс также призналась, что немного завидует простым зрителям Игры Престолов, потому что те не знают всех сюжетных поворот сериала заранее, таких как сожжение Ширен и смерть Джона Сноу (ох уж эта смерть Сноу :))

«Иногда я так завидую людям, которые просто смотрят сериал и которых шокируют все эти «большие моменты». Я бы хотела стереть память и смотреть сериал, как и все остальные».

Поскольку шестой сезон Игры Престолов обогнал книги, по которым снимается сериал, в Интернете можно найти самые разнообразные предположения о том, что зрителям ждать в шестом сезоне.

Некоторые поклонники ПЛиО даже собрались объявить бойкот новому сезону сериала, чтобы не испортить впечатление от книг. В прошлом году шоураннер Дэвид Бениофф признался, что смерть Ширен действительно является спойлером для читателей саги (в книгах многие персонажи, убитые в сериале, еще живы).

Однако все не так просто: и создатели сериала Бениофф и Вайс, и автор книг Джордж Мартин не раз подчеркивали, что, хоть сюжеты книг и сериала движутся в одном направлении, они будут идти разными путями. Сам Мартин на днях подлил масла в огонь, признавшись, что придумал интересный твист в сюжетной линии персонажа, который уже мертв в сериале 

Сама Мэйси так прокомментировала шестой сезон Игры Престолов:

«То , что мы отошли от книг, значит, что у создателей сериала появилась возможность развивать сюжет не придерживаясь строго уже написанного материала. У всех персонажей может быть увлекательная сюжетная линия, с неожиданными кульминациями. Создателям это на пользу, потому что они могут развивать сериал в том направлении, в котором хотят».

Актриса также подтвердила, что в шестом сезоне мы увидим ее в меньшем количестве эпизодов, по сравнению с пятым сезоном.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1327 | Добавил: татеана | Теги: Арья Старк, Мэйми Уильямс, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика