Главная » 2017 » Март » 8 » Игра престолов. Мэйси Уильямс/Арья Старк на обложке майского номера журнала Nylon
22:56
Игра престолов. Мэйси Уильямс/Арья Старк на обложке майского номера журнала Nylon

Мэйси Уильямс на обложке майского номера журнала Nylon

$IMAGE1$

Мэйси Уильямс украсила обложку майского номера журнала Nylon, в интервью которому рассказала о своей сексуальной ориентации.

19-летняя Мэйси Уильямс запутала своих поклонников. Звезда сериала Игра престолов, которая сыграла храбрую Арью, отказывается определять свою ориентацию, но при этом охотно рассказывает о бойфренде.

По словам молодой голливудской звезды, это совершенно естественно, что подростки запутываются, когда пытаются определить свою ориентацию. Сейчас же все любят вешать ярлыки. И это тоже нормально, многим людям нужно это, но только не ей.

“Я не осуждаю тех, кому нужно четкое определение своей сексуальности, но также я считаю, что это личное дело каждого. Я никогда не сидела и часами не думала о своей ориентации. Знаете, я полностью согласна со словами Шейлин Вудли, которая недавно сказала, что влюбляешься в человека, а не в его пол“, – такое заявление Уильямс поставило многих в тупик.

Но юная актриса сразу сменила тему разговора, начиная беседовать о ее школьном возлюбленном: “Он очень милый. Мне кажется, я действительно влюблена сейчас, но что будет дальше, я не знаю. Конечно, пока я не думаю о браке. Я даже не понимаю, хочу ли вообще когда-нибудь выйти замуж!“

Некоторые стали утверждать, что звезда – бисексуальная. Но, как там на самом деле обстоят дела у Мэйси, никто так и не понял.

Источник:http://7kingdoms.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1217 | Добавил: татеана | Теги: Арья Старк, Мэйси Уильямс, nylon, май | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика