Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Игра престолов.Лино Фасиоль (Робин Аррен) вернется в шестом сезоне Игры Престолов.
21:37
Игра престолов.Лино Фасиоль (Робин Аррен) вернется в шестом сезоне Игры Престолов.

Лино Фасиоль (Робин Аррен) вернется в шестом сезоне Игры Престолов.

Последний раз мы видели маленького Робина Аррена, сына покойных Джона Аррена и его жены Лизы (сестры Кейтлин Старк), в первом эпизоде пятого сезона, когда Мизинец и Санса покидали Долину и оставили Робина на попечение лорда Джона Ройса (еще летом стало известно, что этого персонажа мы увидим в шестом сезоне Игры Престолов).

Теперь же, благодаря резюме актера Лино Фасиоля (блистательно исполнившего роль капризного Робина) на сайте агенства United Agents, стало известно, что 15 - летний актер также вернется в сериал в шестом сезоне.

Впрочем, этого следовало ожидать, так как молодой и болезненный Робин является наследником титула Верховного Лорда Долины, а Мизинец, наверняка, не прочь «перенять» этот титул. Так что, осознает то Робин или нет, но он уже является лишней ступенькой на лестнице, по которой неустанно карабкается Бейлиш.

Похоже, шестой сезон обещает стать сезоном «возвращения» для многих персонажей Игры Престолов. На днях стало известно, что еще один герой, которого мы не видели аж с печально-известной Красной Свадьбы, имеет высокие шансы появиться в сериале: 45-летний британский актер Тим Плестер, исполнивший роль бастарда Фрея Уолдера Риверса, в интервью изданию Your Letterbox magazine намекнул о своем возможном возвращении в сериал. Однако, скорее всего, не так много людей будут рады его увидеть, ведь Риверс, прежде всего, «прославился» этим:

Мы помним, что Дэвида Брэдли (Уолдер Фрей) несколько раз видели неподалеку от мест съемок Игры Престолов, а если старый Фрей возвращается в шестом сезоне, почему бы его бастарду не составить ему компанию?...Будем ждать дальнейших новостей.

Источник:http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1891 | Добавил: Luna | Теги: Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика