Главная » 2016 » Апрель » 6 » Игра престолов. Лиам Каннингем о философии Давоса и окончании Игры Престолов.
15:55
Игра престолов. Лиам Каннингем о философии Давоса и окончании Игры Престолов.

Лиам Каннингем о философии Давоса и окончании Игры Престолов.

Лиам Каннингем (Давос) по-прежнему в авангарде продвижения шестого сезона Игры Престолов (что, кстати, может быть дурным знаком для Давоса). В свежем интервью с The Hollywood Reporter актер коснулся разнообразных тем, включая философию своего персонажа, спойлеры к новому сезону и момент в трейлере, где Давос вытаскивает из ножен Длинный Коготь, меч Джона Сноу из валирийской стали.

$IMAGE1$

В начале интервью Каннингем поделился своей реакцией на прочтение сценария к шестому сезону Игры Престолов:

«Я отношусь к тому типу людей, которые, читая сценарий, кричат «Какого черта!», «Боже мой!». В этом сезоне не было ни одного эпизода, во время прочтения сценария к которому я бы заскучал. Все эпизоды полны интриги, новых поворотов, потрясающих персонажей. У нас в этом году появилось несколько новых героев, и, как обычно, некоторых «старых» мы потеряли». Есть эпизоды в классической стилистике Игры Престолов, а есть и новые подходы».

По крайней мере, Лиам один из немногих актеров каста Игры Престолов, который не боится признаться журналистам, что все-таки читает весь сценарий к новому сезону. Также его слова подтверждают комментарии шоураннеров Бениоффа и Вайса об отсутствии слабых мест в 6-м сезоне Игры Престолов.

$IMAGE2$

Далее Каннингем вновь подчеркнул, что характер отношений его героя и Мелисандры изменится:

«Мне нравится эта фраза: Давос и Мелисандра действительно очень странная парочка. Они ненавидят друг друга, но находятся в одинаковом положении. Это очень интересный момент с драматической точки зрения. Пока дела их идут не очень хорошо».

$IMAGE3$

Лиам также прокомментировал сцену из трейлера к шестому сезону Игры Престолов, в которой Давос вытаскивает из ножен Длинный Коготь перед парочкой братьев Ночного Дозора:

«Почему я достаю его, и что я буду с ним делать – вы все это увидите в свое время. Это потрясающая и очень хорошо продуманная сцена».

Далее Каннингем отвесил Харингтону комплимент, отметив, что последний хорошо справился с ролью трупа (а то вдруг читатели забыли, что Джон Сноу мертв :))

Своего персонажа актер охарактеризовал следующим образом:

«В своей странной манере Давос – тихий герой.Сериал скатился бы до настоящей анархии, если бы в нем не было таких людей, как Давос или Сэм Тарли. Они делают все, что в их силах, ради правильных вещей, и не для себя, а потому, что так надо».

Под конец интервью Лиам высказался насчет окончания Игры Престолов. Конечно, дата окончания еще не известна, но HBO в последний раз высказывались о своем желании продлить сериал на 8-ой сезон. По утверждению актера, конец сериала уже на горизонте:

«В этом году мы еще больше раздвинули рамки, так как знаем, что сериал скоро закончится. Он должен завершиться: невозможно все время поддерживать настолько высокий уровень качества, слишком много требований и затрат. Очень важно достойно закончить сериал, чтобы мы смогли уйти с высоко поднятыми головами...».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1354 | Добавил: татеана | Теги: 6 сезон, Лиам Каннингем, Игра престолов, Давос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика