Главная » 2016 » Март » 18 » Игра престолов. Лиам Каннингэм (Давос): Поклонники отчасти уже знают Большой Секрет Игры Престолов.
09:12
Игра престолов. Лиам Каннингэм (Давос): Поклонники отчасти уже знают Большой Секрет Игры Престолов.

Лиам Каннингэм (Давос): Поклонники отчасти уже знают Большой Секрет Игры Престолов.

$IMAGE2$

В Нью-Йорке и Лос-Анджелесе состоялось мероприятие, посвященное выходу пятого сезона Игры Престолов на DVD и Blu-Ray: на площади городов «прилетела» визитная карточка сериала: драконы. Однако, этим дело не закончилось – приглашенным гостем на площадке в Нью-Йорке стал Лиам Каннингем (Давос). Позже актер дал интервью The HuffingtonPost, в котором намекнул, что поклонники Игры Престолов, возможно, уже знают «большой секрет» сериала.

The Huffington Post напоминают читателям, что еще во время второго сезона Игры Престолов Лиам Каннингем в одном из интервью заявил, что сам Джордж Мартин рассказал ему этот «большой секрет». Журналист издания припомнил актеру его слова и попросил прокомментировать их теперь. В ответ Лиам сказал, что это не тот секрет, о которым поклонники могут подумать сейчас, но что зрители могли отчасти увидеть его в пятом сезоне сериала:

«Это хороший вопрос, - засмеялся Каннингем, - я не скажу вам, что это за секрет, но вы его отчасти уже видели».

$IMAGE3$

Естественно, после такого интригующего заявления актера, в Интернете появилось несколько теорий о возможном смысле слов Каннингема.

Большинство поклонников (особенно те, кто читал книги) предположили, что «секрет» связан с «предысторией» основной сюжетной линии сериала, которая получила свое выражение в формуле R+L=J (Р+Л=Д). В пятом сезоне во время разговора с Мизинцем Санса рассказывала ему эту историю в том виде, в котором ее знала – с позиции Роберта Баратеона (конечно, история пишется победителями, и Игра Престолов придерживается этого жизненного правила). Петир Бейлиш отреагировал в своем стиле: крайне сдержанно; и простые зрители сериала, скорее всего, вообще забыли про этот диалог, но сериал грамотно следует своей линии: готовит поклонников к «большому откровению». В пользу этого предположения также говорит информация со съемок шестого сезона: флэшбеки Брана Старка, предположительно, о Башне Радости.

Конечно, утверждать что-то еще рано, но при таком раскладе слова Каннингема легко объясняются: часть «секрета» мы видели в пятом сезоне, а продолжение увидим в шестом.

$IMAGE1$

Источник:http://serials.me/news/liam_kanningehm_davos_

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1236 | Добавил: татеана | Теги: Давос, Игра престолов, Лиам Каннингэм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика