Главная » 2017 » Июль » 4 » Игра престолов. Кристиан Нэйрн (Ходор) снялся в новой рекламе KFC
16:51
Игра престолов. Кристиан Нэйрн (Ходор) снялся в новой рекламе KFC

Актер Кристиан Нэйрн, известный по роли конюха Ходора в «Игре престолов», снялся в рекламе KFC — он спародировал сцену из сериала, которая объясняет его прозвище. Рекламный ролик появился на YouTube-канале британского отделения KFC.

По сюжету, Нэйрн — кассир. Он с тревогой ожидает времени обеда, когда в ресторан врывается толпа голодных офисных работников. Под напряженную музыку они наперебой требуют принести куриные крылышки с картошкой (сhicken with fries). Как и в сериале, Нэйрн теряется и начинает без остановки повторять одну и ту же фразу сhicken with fries, которая превращается в сhicken with rice (KFC рекламирует боксы с рисом), после чего один из посетителей забирает свой рисовый бокс.

В оригинальном эпизоде персонаж Нэйрна погибает, пытаясь защитить одного из главных героев Брана Старка от белых ходоков. Он держит дверь, беспрестанно повторяя фразу «Hold the door!» («Держи дверь!»), которую в конце концов сокращает до Hodoor.

Отметим, что далеко не все пользователи Сети остались довольны появлением ролика. Некоторые отметили, что с момента выхода последнего сезона шоу прошло слишком мало времени, чтобы пародировать одну из самых эмоциональных его сцен.

Нэйрну 41 год. В апреле он намекнул, что в будущем желал бы заняться политикой, чтобы бороться за права ЛГБТ-сообщества в Северной Ирландии. Актера, в частности, беспокоит запрет на гомосексуальные браки в регионе. Артист является открытым геем.

Источник: https://lenta.ru, https://www.youtube.com

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1094 | Добавил: Whiskey | Теги: Ходор, KFC, Кристиан Нэйрн, реклама, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика