Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Игра престолов. Кристиан Нэйрн (Ходор) о том, появится ли он в шестом сезоне.
07:57
Игра престолов. Кристиан Нэйрн (Ходор) о том, появится ли он в шестом сезоне.

Поклонникам Игры Престолов хорошо известно, что Кристиан Нэйрн, исполняющий в сериале роль Ходора, вне своей актерской деятельности является успешным диджеем. Именно музыкальной карьере 39 – летнего Нэйрна и было посвящено интервью, которое актер и музыкант дал порталу Verizon. Тем не менее, тема Игры Престолов не обошла Кристиана стороной.

Вот что Нэйрн ответил на вопрос журналиста о своем возвращении в сериал в шестом сезоне:

«Я не могу вам ответить прямо. Возможно, в скором времени это будет объявлено официально. Я знаю, что Исаак Хемпстид-Райт [Бран Старк] уже подтвердил свое возвращение в шестом сезоне Игры Престолов, так что... как вы можете догадываться, если Бран возвращается, то... Стал бы я бороду отращивать без причины?»

Что ж, понять Нэйрна неправильно довольно сложно, а это значит, мы можем быть уверены, что увидим его в шестом сезоне сериала.

Нэйрн также подчеркнул, что он не единственный музыкант в касте Игры Престолов: многие актеры сериала так или иначе связаны с музыкой:

«Я не единственный, кто работает диджеем за пределами съемочной площадки – Финн Джонс (Лорас Тирелл) очень неплохой диджей. Элфи Аллен (Теон Грейджой) также периодически выступает в качестве диджея. Я его не слышал в деле, но знаю, что у него замечательный музыкальный вкус. [Еще бы, старшая сестра Элфи – популярная британская певица Лили Аллен – прим. автора]. Наталия Тена (Оша) играет в музыкальной группе, Кэрис ван Хаутен (Мелисандра) отлично поет, также как и Эмилия Кларк (Дейенерис)».

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1315 | Добавил: Whiskey | Теги: Ходор, 6 сезон, Кристиан Нэйрн, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика