Главная » 2016 » Июнь » 15 » Игра престолов. Клайв Расселл (Черная Рыба) о Бриенне Тарт и смерти.
23:46
Игра престолов. Клайв Расселл (Черная Рыба) о Бриенне Тарт и смерти.

 Клайв Расселл (Черная Рыба) о Бриенне Тарт и смерти.

Британский актер Клайв Расселл, исполнивший роль Черной Рыбы в Игре Престолов, в интервью IGN объяснил, почему его персонаж, Бринден Талли, мгновенно проникся доверием и уважением к Бриенне Тарт, хоть и отказался следовать ее просьбе отправить свое войско на помощь Сансе Старк.

$IMAGE3$

К сожалению, появление Черной Рыбы в сериале можно назвать эпизодическим, хотя и довольно ярким. После напряженного противостояния с Джейме Ланнистером, Бринден Талли, перед своей кончиной в восьмом эпизоде «Никто», успел переговорить с Бриенной Тарт, которая, по словам актера, практически мгновенно завоевала уважение Черной Рыбы:

«Бриенна напомнила ему о самом себе в молодости: она целостный человек и воин, и пытается поступать правильно. Он думал о том, что было бы правильно: отправлять своих людей на помощь Сансе или нет»

Бриенна и Бринден Талли никогда до этого не встречались, но у Бриенны богатый опыт общения с семейством Талли – с Кейтлин, Арьей и Сансой. Так что Бринден сразу же проникся доверием к отважной женщине:

«Она говорила очень четко и властно. А ведь она обращалась к человеку намного старше ее, к тому же раздраженному изначально ее присутствием. Но, в конце концов, она заставила его воспринимать себя очень серьезно. Есть очень трогательный момент, когда Бринден признает себя в Бриенне, узнает в будущем поколении того, кем когда-то был сам».

Расселл также рассказал о процессе съемок с участием Гвен Кристи:

«Знаете, что любопытно. Мой рост около 2-х метров (6,6 футов), а ее – около 190 см. Но все время, что я с ней работал, мне казалось, что она выше меня. Даже не знаю, в чем дело. Возможно, это из-за того, что тебе противостоит очень высокая харизматичная женщина, или же она настолько вжилась в роль своей героини-воина».«Она потрясающая женщина. Мы отлично повеселились».

$IMAGE2$

Клайв Расселл о смерти Черной Рыбы

"Это как сцена ослепления в Короле Лир. Я участвовал в постановке, где это происходит за кулисами и мне кажется, так было эффективнее, чем выкалывать его глаза. В Игре Престолов довольно много жестокости, но в этом случае, я считаю, что это было абсолютно верным решением. Это был неприступный замок и он был покорен предательством, и смерть Черной Рыбы за кадром была правильной. К тому же мне не пришлось тренироваться четыре недели и получать травмы, чтобы выглядеть как мечник. Я абсолютно доволен этим, если честно. Думаю, есть нечто страшное в такой простой фразе, как 'Черная Рыба мертв, милорд'.

Клайв также рассуждает о теориях про сексуальную ориентацию своего персонажа. Он восхищен Гвендолин Кристи и хотел бы "вернуться в качестве молодой версии себя, чтобы у Черной рыбы и Бриенны были отношения."

Тормунд, Джейме, Бронн, Черная Рыба Бриенна в этом сезоне очень популярна среди мужчин.

$IMAGE1$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 2850 | Добавил: татеана | Теги: Черная рыба, смерть, Бриенна Тарт, Клайв Расселл, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика