Главная » 2016 » Май » 4 » Игра Престолов. Киту Харингтону (Джон Сноу) приходилось врать не только зрителям, но и своим коллегам по съемочной площадке.
21:12
Игра Престолов. Киту Харингтону (Джон Сноу) приходилось врать не только зрителям, но и своим коллегам по съемочной площадке.

Игра Престолов: Киту Харингтону (Джон Сноу) приходилось врать не только зрителям, но и своим коллегам по съемочной площадке.

Entertainment Weekly продолжают серию публикаций, посвященных Киту Харингтону и его непростой миссии по сокрытию своего возвращения в Игру Престолов.

Мы уже знаем, что вся информация, касающаяся смерти и последующего воскрешения Джона Сноу, держалась в строжайшем секрете, и только поистине избранные были посвящены в него. Актерский состав Игры Престолов в круг «причастных» не входил, поэтому, по утверждению EW, Киту Харингтону приходилось врать о своем возвращении даже коллегам по съемочной площадке.

$IMAGE1$

Шоураннеры Бениофф и Вайс сообщили Харингтону о том, что Джон Сноу будет воскрешен, две недели спустя после того, как остальные актеры получили сценарии к пятому сезону, то есть летом 2014! Актеру строго настрого запретили разглашать данную информацию, так что на протяжении практически года Кит был вынужден убеждать своих коллег и съемочную группу, что покидает сериал.

Харингтон комментирует:

«Сначала, мне казалось, что это будет весело. Такая забавная игра. Но мне пришлось врать многим близким друзьям, коллегам и съемочной команде. И чем дольше это продолжалось, тем больше я чувствовал себя так, будто предаю их. Так что, в конце концов, я начал потихоньку рассказывать правду».

$IMAGE2$

Некоторые коллеги Кита, однако, оказались далеко не простаками. К примеру, Лиам Каннингем (Давос) сказал Киту «f-ck off» с самого начала. В то время как более доверчивые люди – такие как Софи Тернер (Санса Старк) – купились на ложь, по крайней мере , в начале:

«Софи Тернер – боже, благослови ее, - написала мне очень длинное письмо, в котором призналась, как сильно ей нравилось работать со мной. У меня оно сохранилось. Меня, правда, это посмешило».

Но к моменту начала съемок шестого сезона, прошлым летом, почти все актеры «раскусили» обман Харингтона.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1144 | Добавил: татеана | Теги: съемки, зрители, Кит Харингтон, джон сноу, коллеги, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика