Главная » 2016 » Январь » 27 » Игра престолов. Кит Харингтон о судьбе своего героя в 6 сезоне.
17:33
Игра престолов. Кит Харингтон о судьбе своего героя в 6 сезоне.

Кит Харингтон: «Джон Сноу мертв. Смиритесь»

В апреле стартует долгожданный шестой сезон «Игры престолов», и фанаты, конечно же, не перестают обсуждать судьбу Джона Сноу. Увы, в недавнем интервью Digital Spy актер Кит Харингтон разочаровал поклонников, заявив, что Джон Сноу мертвее мертвого и зрителям придется с этим смириться.

Напомним, в финале пятого сезона Сноу пал от рук своих же, братьев Ночного дозора. Герой получил несколько ударов кинжала прямиком в сердце. Выжить после такого можно только в кино. Но перед нами и есть кино. Так что фанаты сериала, шокированные случившемся (в книге-то Сноу не погибает), активно принялись обсуждать его возможное воскрешение. Надежда появилась, когда папарацци засняли Харингтона на съемках шестого сезона, а позже даже появился постер с его персонажем.

«Безусловно, я надеялся, что реакция зрителей „О боже, нет, нет, нет!“ будет преобладать над реакцией „Слава богу, убили“. И я рад, что публика любит Сноу… Люди не хотят, чтобы он умирал, но он правда мертв. К этому надо привыкнуть», — сказал актер.
Также Харингтон отметил, что его присутствие в шестом сезоне будет минимальным. А на вопрос, будет ли он продолжать смотреть сериал без Джона Сноу, ответил: «Да, однозначно! Не могу дождаться нового сезона!».

Что ж, возможно, это всего лишь такой пиар-ход, чтобы потом удивить зрителей чудесным воскрешением. А возможно, Джон Сноу и впрямь покинул нас навсегда… Узнаем после 24 апреля.

Источник: http://www.digitalspy.com/

Перевод: https://vk.com/vserial

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1232 | Добавил: Whiskey | Теги: Кит Харингтон, джон сноу, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика