Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Игра престолов.Кит Харингтон ненавидит, когда его фотографируют без разрешения.Трейлер к новому фильму Харингтона
19:59
Игра престолов.Кит Харингтон ненавидит, когда его фотографируют без разрешения.Трейлер к новому фильму Харингтона

Игра Престолов: Кит Харингтон ненавидит, когда его фотографируют без разрешения.

 

Кит Харингтон снова частый гость у прессы и на ТВ: актер занимается продвижением нового фильма с его участием«Призраки: Лучшая участь». На днях Кит дал интервью популярному изданию Vulture, которые, несмотря на все спойлеры со съемок и от самих HBO, во время беседы тактично вели себя так, будто бы Сноу Джон  мертв и Харингтон не вернется в шестом сезоне Игры Престолов.

И даже это «молчание», своего рода, - косвенное подтверждение того, что мы с вами и так все знаем. Ведь СМИ никогда не стеснялись расспрашивать о сериале уже выбывших актеров, будь то «свежеубиенный» Йен Битти (Мерин Трант), или же Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер), вообще отсутствующий на протяжении пятого сезона, или тот же Шон Бин (Нед Старк), который и до конца первого сезона не дотянул.

 

Тем не менее, Vulture не побрезговали задать Харингтону вопрос про длину его волос, который, по признанию самого актера, уже набил ему оскомину. Кит, согласно журналу, к ответу на подобные вопрос готов не был, и тема интервью снова вернулась к «Призракам». Один из посылов фильма – то, что правительство постоянно следит за нами – особенно горячо затронул Харингтона, ведь, по признанию актера, он пережил все «на своей шкуре», когда особо ярые поклонники Игры Престолов буквально установили слежку за ним и его волосами (#HairWatch):

«В Британии очень развита абсолютно нездоровая культура слежения. Особенно в Лондоне. Я думаю, что мы самая «наблюдаемая сверху» нация в мире. Я считаю это ужасным: правительственный контроль за Интернетом и телефонными разговорами. Это неправильно. И одна из причин, по которой мне нравится быть актером....Я вообще не люблю делать политические заявления, и считаю, что актер не должен их делать....Но я могу их делать через свою работу».

Про слежку конкретно за ним самим Харингтон сказал следующее:

«Думаю ли я, что люди, фотографирующие меня без моего согласия, поступают грубо? Да, я в этом уверен.Я часто с этим сталкиваюсь. Множество камер мобильных телефон практически постоянно и неприкрыто наставлены на меня. И меня, и моих друзей-актеров это очень злит. Это отвратительное поведение. Одно дело – спросить человека разрешение сфотографировать его и дать ему шанс ответить «да» или «нет», другое дело – фотографировать меня без разрешения, а это уже вторжение в личную жизнь. Я хотел бы, чтобы люди были более вежливыми. Потому что, я вас уверяю, очень неприятно быть постоянно фотографируемым без твоего согласия».

Трейлер к новому фильму Харингтона:

 

 

Источник:http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1146 | Добавил: Luna | Теги: Кит Харингтон, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика