Главная » 2017 » Март » 15 » Игра престолов. Кит Харингтон (Джон Сноу) заявил, что 7 сезон станет самым масштабным за всю историю сериала
22:40
Игра престолов. Кит Харингтон (Джон Сноу) заявил, что 7 сезон станет самым масштабным за всю историю сериала

Создатели «Игры престолов» и телеканал HBO анонсировали точную дату выхода первой серии седьмого сезона — 16 июля 2017 года. Звезда проекта Кит Харингтон, который играет в нём одного из главных персонажей — Джона Сноу, уже поделился своими соображениями относительно новых серий.

«В этом сезоне меньше эпизодов, так что создатели потратили больше денег на каждую серию. Поэтому их качество выросло. У нас очень амбициозный проект, все станет масштабнее. У нас было много нового оборудования, мы пробовали разные техники съёмок. У каждого актёра будет больше сцен и действий в кадре. Вообще, в сезоне будет меньше новых персонажей. Кстати, сюжетные линии многих героев пересекутся, я думаю, что многие поклонники нашего сериала ждали этого», - признался актёр.

Напомним, в новом сезоне запланировано семь серий вместо обычных десяти.

Обычно «Игра престолов» начиналась в апреле, но в этот раз продюсеры предупредили сразу: поскольку зима уже наступила, им необходимо застать как можно больше суровой погоды для съемок, отсюда – больше времени для постпродакшена – итого раньше лета сериал можно не ждать. Все, правда, рассчитывали хотя бы на июнь – но канал решил выйти в мертвый сериальный сезон и лишить особо преданных фанатов сладкого июльского отпуска.

Источник:http://thr.ru

Категория: Игра престолов | Просмотров: 975 | Добавил: Whiskey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика