Главная » 2016 » Апрель » 10 » Игра престолов. Карис ван Хаутен (Мелисандра) о приближении зимы и Лиам Каннингем (Давос) о «поразительном» 6-м сезоне Игры Престолов.
17:15
Игра престолов. Карис ван Хаутен (Мелисандра) о приближении зимы и Лиам Каннингем (Давос) о «поразительном» 6-м сезоне Игры Престолов.

Карис ван Хаутен (Мелисандра) о приближении зимы и Лиам Каннингем (Давос) о «поразительном» 6-м сезоне Игры Престолов.

$IMAGE1$

«Странная парочка» -Карис ван Хаутен и Лиам Каннингем- продолжает активнее других членов каста сериала подогревать интерес зрителей к шестому сезону Игры Престолов.

В интервью Entertainment Weekly Карис ван Хаутен поговорила о решениях, которые принимала Мелисандра в пятом сезоне сериала, а также о сюжетной линии ее героини в шестом. На этом Карис не остановилась и уже в интервью The Telegraph обсудила кризис веры Красной Жрицы в новом сезоне. Лиам Каннингем, тем временем в интервью EW назвал 6-ой сезон Игры Престолов «поразительным».

Пожалуй, пиком активности Мелисандры в пятом сезоне было науськивание Станниса пожертвовать своей дочерью ради победы над Болтонами. Данная идея Мел и последующий поступок Станниса вызвали взрыв негодования в интернете. Ван Хаутен пришлось несладко...

«Этот поступок не завоевал сочувствия для моего персонажа у зрителей. Я получила множество пожеланий смерти для моей героини. «Умри, *ука!Когда же ты, наконец, сдохнешь»...я много подобного услышала. Но это хорошо, что зрители настолько эмоционально все восприняли. И Мелисандра действительно поступила плохо».

Не обошлось обойти стороной и Джона Сноу:

«Когда он умер, многие люди, которые желали смерти моей героине после 9-го эпизода, говорили: «Мы простим тебя, если ты воскресишь Джона Сноу».

$IMAGE2$

О сюжетной линии Мелисандры в шестом сезоне Карис сказала следующее:

«Сюжетная линия моей героини, наконец, изменит направление. Она меняется, и мне это нравится. Мы увидим ее с другой стороны».

Что ж, кажется «фишкой» шестого сезона станет открытие «других сторон» отрицательных персонажей. Иван Реон тоже на днях обещал «новые стороны» Рамси Болтона.

Тем более, что шестой сезон может с большой долей вероятности оказаться последним и для Рамси, и для Мелисандры.

В интервью The Telegraph ван Хаутен остановилась на переживаниях Мел после ее осознания, что Станнис не Азор Ахай.

«Я ждала этого момента как актриса. Я создала образ жесткого, всё контролирующего, фанатичного персонажа, который точно знает, что делает. И вдруг, жертва этой девочки показывает Мелисандре, что ее методы не работают. Это выбило почву у нее из-под ног. Первый раз мы видим ее «выбитой из седла».

О необычном состоянии Мелисандры в шестом сезоне:

«Единственный спойлер, который я могу вам выдать, - это то, что Мелисандра начнет мерзнуть. Ей никогда до этого не было холодно. Она обескуражена, сбита с толку, растеряна».

Быть может, все потому, что «зима близко»?

$IMAGE3$

Лиам Каннингем (Давос), лидер марафона по продвижению нового сезона, в интервью Entertainment Weekly продолжил восхищаться событиями, свидетелями которых зрители станут всего через 16 дней:

«Этот сезон очень крутой, он смешивает фигуры на шахматной доске, и персонажи начинают взаимодействовать с новыми «фигурами». В прошлом году у нас сталкивались миры. В этом году у зрителей будет ощущение, что они смотрят новый сериал. Будут новые планы – очень большие планы. Новые союзники, новые столкновения. Будут ссоры между людьми, которые раньше были союзниками. А кульминацией будет один из самых грандиозных моментов за историю телевидения[скорее всего, речь и Битве Бастардов – прим. переводчика]. Это поразительный сезон!»

HBO не ошиблись, поставив не передовую Каннингема. Безусловно, Лиаму хочется верить!

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1252 | Добавил: татеана | Теги: Карис ван Хаутен (Мелисандра), 6 сезон, Лиам Каннингем (Давос), Игра престолов. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика