Главная » 2016 » Май » 9 » Игра Престолов. Карис ван Хаутен (Мелисандра) о поклонниках, жестоких сценах и Железном Троне.
01:05
Игра Престолов. Карис ван Хаутен (Мелисандра) о поклонниках, жестоких сценах и Железном Троне.

Игра Престолов. Карис ван Хаутен (Мелисандра) о поклонниках, жестоких сценах и Железном Троне.

39-летняя голландская актриса Карис ван Хаутен (Мелисандра) в ходе интервью с New York Post обсудила насущный для нее вопрос любви/ненависти поклонников и рассказала, кого хотела бы видеть на Железном Троне.

$IMAGE3$

Карис поделилась своими наблюдениями о непостоянности симпатий-антипатий поклонников Игры Престолов:

«Когда моя героиня убила Ширен, мало кто из поклонников был на моей стороне. Мне говорили: «Мы простим тебя, если спасешь Джона Сноу». А теперь ситуация кардинально изменилась, отношение зрителей на уровне «Карис в президенты». До этого я была самой ненавистной женщиной на ТВ. И вдруг мне говорят: «Выходи за меня замуж».

После выхода в эфир второго эпизода Игры Престолов «Дом»,в котором Мелисандра воскресила-таки Джона Сноу, Карис в своем твиттере обратилась к поклонникам: «Довольны теперь?». Ее пост был ретвитнут 23.000 раз. Ван Хаутен констатирует: «Теперь я крутая».

Актриса также вспомнила свое прослушивание на роль Красной Жрицы:

«Прослушивание проходило в маленькой комнатке в Белфасте, там было всего пять человек. И я просто облажалась, перепутала свои реплики. Я очень волновалась. Нужно было притворяться, будто вызываешь богов на пляже. Там был большой монолог. Но даже несмотря на это, меня утвердили. Должно быть, все было не так уж и плохо».

$IMAGE2$

Карис также призналась, что снимать сцену сожжения Ширен было настолько же ужасно, как и смотреть:

«Даже в сценарии это было невыносимо читать. А снимать было еще тяжелее. Погода была мрачная. На съемочной площадке была специальная техника для создания ветра и снега. Девочка кричала. Это было очень жестоко».

Ван Хаутен также поделилась своими впечатлениями от произнесения заклинания на валирийском языке, который ее героиня использовала для воскрешения Сноу:

«Очень тяжело на нем говорить, вообще нет никаких ассоциаций».

Хотя актриса и добавила, что схожесть звука “g” с ее родным голландским помогла ей в некоторой степени запомнить строчки, однако, времени понадобилось гораздо больше, чем при запоминании обычных реплик.

Под конец, Карис рассказала, кого хотела бы видеть на Железном Троне:

«Я понимаю, что зрители хотели бы видеть Джона Сноу. Он хороший. Он тот, к кому все хотят быть поближе. Но было бы неплохо, если бы Трон заняла женщина. Женщины очень сильны, им приходиться быть таковыми. Мне очень нравится Серсея. Я не уверена, что Дейенерис займет Трон. А что если королем станет Сэм?»....

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1205 | Добавил: татеана | Теги: Железный Трон, Игра престолов, Карис ван Хаутен, Мелисандра, жестокие сцены, Поклонники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика