Главная » 2016 » Июнь » 13 » Игра Престолов.Юджин Саймон (Лансель Ланнистер) о противостоянии...
23:47
Игра Престолов.Юджин Саймон (Лансель Ланнистер) о противостоянии...

Игра Престолов: Юджин Саймон (Лансель Ланнистер) о противостоянии Короны и Веры, Серсеи и Ланселя.

$IMAGE2$

23-летний английский актер Юджин Саймон (Лансель Ланнистер) в интервью The Hollywood Reporter рассказал об «ужасной» сцене противостояния Веры и Короны, которую зрители смогут увидеть в восьмом эпизоде шестого сезона Игры Престолов «Никто»:

«Сцена, свидетелями которой станут зрители в восьмом эпизоде, - это серьезнейшая битва за власть между Серсеей и Ланселем. Вера пытается определить границы того, насколько сильно она может управлять Серсеей, то есть Короной. Впереди много борьбы. Эта война еще не выиграна. Думаю, зрителей должен волновать вопрос: кто же сломается первым – Вера или Корона? К концу этой сцены они увидят, что впереди еще много работы».

Саймон прокомментировал процесс съемок этой сцены:

«Нам потребовалось два с половиной дня, чтобы закончить съемки, в которых были задействованы дублеры и специальный грим, чтобы отразить весь ужас происходящего. Это было весело. Хафтор Бьёрнссон (Гора) просто огромен. Он один из сильнейших людей в мире, возможно, самый сильный. К тому же во время съемок на нем были 28 килограммовые доспехи».

Все указывает на то, что Ланселю Ланнистеру сильно не поздоровится в новом эпизоде Игры Престолов. Быть может, он даже повторит печальную судьбу Оберина Мартела.

$IMAGE1$

На вопрос, верит ли Лансель в столь экстремальные меры искупления, которые проповедует Вера Семерых (прогулка позора, насилие и т.д.), Юджин ответил следующее:

«Я не думаю, что это ему непременно нравится. Хотя, возможно, он получает от этого некоторое извращенное удовольствие....Для него намного важнее справедливость, чем месть. И все же он действительно верит в то, что делает, и презирает противников Веры. Он верит в идею праведности, справедливости, а Корона олицетворяет собой злую власть для него».

Юджин об отношении Ланселя к лидеру Святого Воинства Его Воробейшеству:

«Лансель относится к Его Воробейшеству с огромной преданностью и уважением. Он видит в Его Воробейшестве человека, который действительно может влиять на ход событий. И Лансель готов сделать все, что угодно, чтобы быть частью этой группы людей. Лансель может быть опасен и жесток. Но ему нужен кто-то, кто будет его направлять».

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1629 | Добавил: татеана | Теги: Лансель Ланнистер, Противостояние, Юджин Саймон, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика