Главная » 2016 » Март » 14 » Игра престолов.Йен МакШейн о реакции поклонников и СМИ на его заявление о воскрешении персонажа в Игре Престолов.
12:39
Игра престолов.Йен МакШейн о реакции поклонников и СМИ на его заявление о воскрешении персонажа в Игре Престолов.

Йен МакШейн о реакции поклонников и СМИ на его заявление о воскрешении персонажа в Игре Престолов.

$IMAGE1$

Британский актер Йен МакШейн в ходе интервью с The Telegraphзатронул тему реакции зрителей Игры Престолов и СМИ на свое заявление о том, что его персонаж в шестом сезоне Игры Престолов воскресит одного из других героев, которого зрители считают мертвым.

Пару недель назад актер посетил Radio5, в котором сделал заявление, воспринятое слушателями как огромный спойлер.

Слова МакШейна буквально взорвали Интернет и были подхвачены популярными СМИ. Видимо, актера такая ситуация не очень обрадовала (хотя, чего он ожидал....). В новом интервью 73-летний МакШейн попытался отшутиться, но, вполне может оказаться, только еще больше проговорился:

«Ты говоришь незначительную вещь, и Интернет сходит с ума. Меня обвинили в том, что я выдал сюжет, а я думаю: займитесь своей жизнью. Это только сиськи и драконы».

Актер продолжил:

«Меня спросили, не хотел бы я сняться в Игре Престолов, и я ответил: «Конечно, я увижусь со своими старыми друзьями Чарльсом Дэнсом (Тайвин Ланнистер) и Стивеном Диллейном (Станнис Баратеон)». На что мне ответили, что их уже убили. Я не был уверен, что смогу подписаться на длительное время, но меня заверили, что это будет лишь один эпизод. И я сказал: «Так значит меня убьют. Хорошо, я в игре».

Не совсем ясно, насколько серьезно можно воспринимать данные слова МакШейна. Но то, что он появится в сериале лишь на один эпизод, уже было известно. И все же тот факт, что на эпизодическую роль пригласили актера уровня МакШейна, говорит о том, что у его героя должна быть запоминающаяся смерть (если она будет).

$IMAGE2$

Расстройство актера по поводу реакции СМИ понять можно: скорее всего, HBO также в курсе его откровенных высказываний, которые вряд ли обрадовали телеканал, ведущий по отношению Игры Престолов политику строжайшей секретности.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1186 | Добавил: татеана | Теги: 6 сезон, Йен Макшейн, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика