Главная » 2016 » Апрель » 8 » Игра престолов.Иван Реон пообещал, что в 6-м сезоне Игры Престолов зрители увидят «новые стороны» Рамси Болтона.
19:31
Игра престолов.Иван Реон пообещал, что в 6-м сезоне Игры Престолов зрители увидят «новые стороны» Рамси Болтона.

Иван Реон пообещал, что в 6-м сезоне Игры Престолов зрители увидят «новые стороны» Рамси Болтона.

$IMAGE1$

Entertainment Weekly продолжают брать интервью у основного каста Игры Престолов. В этот раз на вопросы портала ответил один из главных злодеев сериала на данный момент – Рамси Сноу-Болтон, а точнее 30-летний британский актер Иван Реон, исполнивший роль психопата-садиста-бастарда.

На протяжении всего времени, в течение которого зрители могли лицезреть все ужасы и злодеяния Рамси, персонаж был крайне однозначен: с жирнейшим знаком «минус». Рамси с блеском занял место всеми ненавидимого Джоффри Баратеона и своими «играми» даже превзошел неуравновешенного подростка-короля. Однако, по заверению Ивана Реона, в шестом сезоне ситуация несколько изменится. Впрочем, зрителям не стоит сильно переживать: Рамси по-прежнему останется «отвратительнейшим типом», но мы увидим и другие стороны персонажа.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Я знаю, что ты не можешь рассказывать многое про 6-ой сезон, но чем ты, все-таки, можешь поделиться?

Иван Реон: Я довольно много снимался, и у меня появилась возможность показать стороны Рамси, которых зрители раньше не видели. В этом сезоне Рамси будет более многогранным. Действие его сюжетной линии начнется с последствий побега Сансы и Теона/Вонючки.

Его реакция на побег Сансы, должно быть, будет интересной...

Он боится. Его отец совсем не рад. Без наследника Старка его права на владение Винтерфеллом не так сильны. Без Сансы Рамси в какой-то степени по-прежнему бастард, хотя и был признан своим отцом. Зрители также узнают чуть больше о настоящих чувствах Рамси к Миранде.

Какую реакцию ты получил от поклонников после пятого сезона?

Люди знают, что я актер. На улице никто в меня не плевался. В общем и целом, отношение хорошее.

В сериале персонажи, как правило, представлены в серых тонах, а не черных или белых. А Рамси кажется злом во плоти. Тебя забавляет или расстраивает тот факт, что мы не видели ничего хорошего в нем?

Не думаю, что в нем есть что-то хорошее. Он настоящий отморозок. Но меня это скорее веселит. Его интересно играть. Конечно, некоторые сцены отвратительны, и я их побаивался, но во время съемок всё не кажется настолько реальным, как по ТВ. Сложно то, что как актер ты вынужден пытаться понять персонажа, чтобы достовернее его сыграть.

Рамси и его отец – оба психопаты, но, как мне кажется, Русе не стал бы убивать без логичной причины на это, а вот Рамси убивает просто потому, что ему это нравится, не задумываясь о последствиях.

Да, скорее всего, вы правы. Но у Рамси тоже есть своя тактика, вы это увидите в шестом сезоне. Он изменится и начнет относится к принятию ответственности серьезнее.

$IMAGE2$

Каково было твое общее впечатление после прочтения сценария к новому сезону?

Я был взволнован. Будут довольно мрачные вещи. Хотя зрители уже знают Рамси, и у него нет необходимости постоянно творить зло. Он может быть очень милым, и это сделает его еще страшнее. В новом сезоне мы будет играть от противного.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1509 | Добавил: татеана | Теги: Рамси Болтон, 6 сезон, иван реон, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика