Главная » 2016 » Май » 10 » Игра Престолов.Исаак Хемпстид Райт (Бран Старк) о Башне Радости, силе Брана и возрождении Старков.
21:57
Игра Престолов.Исаак Хемпстид Райт (Бран Старк) о Башне Радости, силе Брана и возрождении Старков.

Игра Престолов. Исаак Хемпстид Райт (Бран Старк) о Башне Радости, силе Брана и возрождении Старков.

$IMAGE1$

Линия Брана Старка за несколько эпизодов нового сезона превратилась из довольно скучной в одну из самых увлекательных в сериале. Исаак Хемпстид Райт в интервью The Hollywood Reporter пообещал, что зрителей ждет еще несколько интересных флешбэков-видений юного Старка:

«Он все еще работает над своими видениями. И у него не будет скучных флешбэков. В каждом таком видении зритель узнает что-то новое, это будет настоящая бомба! В ближайших эпизодах вы это увидите. Каждый раз это будет: «Вау! Это потрясающе». Вас ждет парочка видений, которых я сам с нетерпением жду».

Исаак также порассуждал о любопытном моменте в третьем эпизоде «Клятвопреступник», когда Бран зовет своего отца по имени, и Нед оборачивается...Что это было?

«Возможно, только у Брана есть такая способность. И Трехглазый Ворон думает: «Этого не может быть. И даже если может, мы не можем позволить Брану использовать эту способность. Это закончится слезами. Он не сможет справиться с такой ответственностью самостоятельно». Или, возможно, у Ворона тоже есть такая сила, и он не хочет, чтобы эта сила испортила жизнь Брана. Думаю, что эти варианты бросают вызов самому Ворону. Ему нужно не просто контролировать этого подростка, но контролировать мальчика, который умеет путешествовать во времени».

$IMAGE2$

Конечно, способность Брана не только наблюдать за прошлым, но и вмешиваться в него, может иметь громадные последствия. По замечанию самого Райта: «Кто может утверждать, что Бран не смог бы вернуться в прошлое и предотвратить свое падение со стены?».

Хемпстид Райт также прокомментировал болезненный для Брана момент во флешбэке о Башне Радости, где отец Брана Нед Старк убивает сира Артура Дэйна с помощью отца Миры Хоуленда Рида:

«Трехглазый Ворон хочет показать Брану правдивую картину того, что произошло. Оне показывает ему то, что Брану нужно знать. И если Брану необходимо узнать, что у его отца была веская причина, чтобы так поступить, он должен все видеть так, как есть. Думаю, что, как только у Брана пройдет шок от того, что его отец поступил неблагородно, он поймет, что у Неда были правильные намерения».

Напоследок, Исаак с определенной долей оптимизма высказался о будущем Старков:

«Думаю, что все Старки теперь находятся в своей стихии. Арья становится потрясающей убийцей. Санса сбежала из Винтерфелла, и теперь у нее есть своя миссия. Бран следует своему предназначению. Думаю, что в этом сезоне каждый Старк делает то, что ему положено...».

Жаль только Рикона....

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1256 | Добавил: татеана | Теги: Старки, Башня Радости, Исаак Хемпстид Райт, Бран Старк, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика