Главная » 2016 » Февраль » 19 » Игра престолов.ИСААК ХЕМПСТИД-РАЙТ (БРАН СТАРК) И НАТАЛИ ДОРМЕР (МАРГЕРИ ТИРЕЛЛ) О ШЕСТОМ СЕЗОНЕ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ (ВИДЕО С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ).
17:43
Игра престолов.ИСААК ХЕМПСТИД-РАЙТ (БРАН СТАРК) И НАТАЛИ ДОРМЕР (МАРГЕРИ ТИРЕЛЛ) О ШЕСТОМ СЕЗОНЕ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ (ВИДЕО С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ).

Исаак Хемпстид-Райт (Бран Старк) и Натали Дормер (Маргери Тирелл) о шестом сезоне Игры Престолов (видео с русской озвучкой). 

Исаак Хемпстид-Райт, возвращающийся в шестой сезон Игры Престолов в роли Брана  Старка, в интервью Loaded рассказал, что зрителям стоит ожидать от нового сезона сериала:

«В шестом сезоне вы увидите вещи, которые, казалось, не имели смысла. А теперь все начнет складываться в единое целое. Все сюжетные линии начнут соединяться. Я знаю, что мы говорим это перед каждым сезоном, но сериал становится все масштабнее и масштабнее».

Исаак также признался, что был очень расстроен своим отсутствием в пятом сезоне Игры Престолов, но, тем не менее, с пользой провел то время:

«Очень жаль, что меня не было в пятом сезоне сериала, но тогда было самое время сделать перерыв. В течении того времени я не снимался, так что возвращение на съемочную площадку стало в некотором роде шоком для меня. Но, как только я втянулся, все стало на свои места».

Хемпстид-Райт также подчеркнул, что, несмотря на успех Игры Престолов, он планирует пойти в университет:

«Я всегда хотел изучать физику. Но сейчас не уверен...мне нравится музыка, так что, возможно, я буду изучать ее».

Loaded поговорили и с Натали Дормер, исполняющей роль Маргери Тирелл в сериале. На замечание ведущего о том, что новый тизер Игры Престолов выглядит чересчур зловещим, Натали ответила:

«Я думаю, что Игра Престолов с каждым сезоном поднимает планку. Это очень ловкий ход, согласно которому играют Дэн и Дэвид, создатели сериала. Каждый раз, когда вы думаете, что сериал не может быть еще более шокирующим, они доказывают обратное. И шестой сезон Игры Престолов - неизведанная территория для нас. Продолжение серии книг еще не опубликовано. И уже по этой причине зрители будут многим шокированы».

Натали также отметила, что ей понравилось исполнять роль Маргери в пятом сезоне, так как там ее героиня была в непривычном для нее положении, не имея возможности все контролировать. И пообещала, что в шестом сезоне мы увидим Маргери с другой стороны.

Ниже еще одно интервью с Дормер, где актриса рассказывает о том, кого бы из персонажей она вернула в сериал, а кого бы убила, а также признается, какую бы смерть предпочла для своей героини.

Источник:http://hbonews.ru/news/

 

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1589 | Добавил: татеана | Теги: Натали Дормер, шестой сезон., Маргери Тирелл, Исаак Хемпстид-Райт, Игра престолов, Бран Старк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика