Главная » 2019 » Март » 11 » Игра престолов. Интевью Владимира Фурдика (Король Ночи) для Entertainment Weekly
13:07
Игра престолов. Интевью Владимира Фурдика (Король Ночи) для Entertainment Weekly

Вы можете не знать актера Владимира Фурдика (он не русский, а словак), но вы явно видели его в «Игре престолов», где он играет Короля Ночи, зловещего лидера Белых ходоков. Его персонаж совсем не говорит, да и сам Владимир почти не дает интервью. Но в этот раз он все же пообщался с Entertainment Weekly о последнем сезоне сериала.

Ниже — главные моменты диалога.

До того, как сыграть Короля Ночи, Владимир работал на съемочной площадке «Игры престолов» каскадером: падал с лошадей, стен, дрался на мечах, дублировал Артура Дейна и падал с лодки, объятый драконьим пламенем.

В пятом сезоне он играл первого Белого ходока, которого убил Джон Сноу. После этого создатели сериала предложили ему роль Короля Ночи. Самое сложное в ней — не моргать.

Что он думает о своем персонаже:

«Кто-то сделал его Королем Ночи. Никто не знает, кем он был — солдатом или дворянином. А он никогда не хотел быть Королем Ночи. Мне кажется, он ищет отмщения. В этой истории у каждого есть хорошая и плохая сторона. Но не у него — у него только плохая».

Иногда его узнают на улице и просят убить Джона Сноу. Иногда он смотрит на ютубе реакции людей на сезон шоу. Говорит, что половина его ненавидит, а другая обожает.

Что от него ожидать в финальном сезоне:

«Люди увидят, что у него есть цель, которую он хочет убить. Помните момент в эпизоде «Суровый дом», когда Король Ночи видит Джона Сноу на лодке и поднимает руки? На этот раз будет похоже, но мощнее».

Источник: kanobu.ru

Категория: Игра престолов | Просмотров: 823 | Добавил: Whiskey | Теги: Владимир Фурдик, король ночи, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика