Главная » 2016 » Март » 17 » Игра престолов. Интервью со Стивеном Диллэйном (Станнис Баратеон), честно, но политкорректно признающимся в нелюбви к "Игре Престолов"
23:48
Игра престолов. Интервью со Стивеном Диллэйном (Станнис Баратеон), честно, но политкорректно признающимся в нелюбви к "Игре Престолов"

Интервью со Стивеном Диллэйном(Станнис Баратеон), честно, но политкорректно признающимся в нелюбви к "Игре Престолов".

$IMAGE1$

Играя роль Станниса Баратеона, Стивен Диллэйн мастерски создавал образ сурового, непреклонного воина, ведущего совершенно напрасную битву за Железный Трон.
Однако за пределами съемочной площадки Диллэйн признается, что сериал HBO для него слишком «груб» и «жесток». И добавляет, что снимался в нем только из корыстных побуждений. Отвечая на вопрос (во время интервью для RadioTimes.com) о том, что дала ему «Игра Престолов», актер ответил: «Деньги». Когда мы поинтересовались, получил ли он «профессиональное и личное удовлетворение» от роли, Диллэйн сказал со слабой улыбкой: «Э… нет».
А на тот случай, если этого недостаточно, он также сказал, что практически не смотрел сериал.
«Сериал настолько бесчеловечный, что я не смог бы смотреть его долго. Это жесткое зрелище. Чересчур тяжелое для меня… чересчур мучительное. Очень напряженное и подавляющее, как и сам мир «Игры Престолов».
Когда Диллэйну сообщили, что некоторые зрители перестали смотреть сериал после того, как его герой, Станнис, приказал заживо сжечь собственную дочь, он сказал, что "не винит их за это".
Однако Диллэйн, вероятно, сознает, как могут воспринять его слова продюсеры «Игры Престолов», и поэтому не поскупился на похвалы в адрес сериала:
«Сериал просто невероятный. Я вовсе не отрицаю этого. Я считаю его экстраординарным. Изумительным феноменом. В самом деле изумительным. Да, для меня он был, по большей части, источником дохода, хотя говорить о вещах такого рода и не принято, но я все равно считаю сериал экстраординарным».
По словам Диллэйна, наибольшее удовольствие во время съемок он получал от общения с коллегами, Лиамом Каннингемом, играющим Давоса Сиворта, и Кэрис ван Хутен, играющей Мелисандру или Красную Женщину, сексуальную жрицу, державшую Станниса под контролем.
«Мне нравилось проводить время с приятными людьми, тусоваться в Белфасте вместе с Каннингемом, Кэрис и ребятами из Черного Замка. На протяжении первых трех сезонов рядом со мной не было никого, кроме Лиама и Кэрис, а потом мы перебрались в Черный Замок, где нам было гораздо веселее».

Что касается вопроса, вертящегося на языке у всех фанатов, то на него Диллэйн дал весьма выразительный ответ.
Мы спросили, мертв ли Станнис, раненный на поле боя в финале пятого сезона и практически казненный Бриенной Тарт, и Диллэйн ответил:
«Насколько мне известно – да».

Источник:http://www.radiotimes.com/news/2016-03-16/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 3349 | Добавил: татеана | Теги: Игра престолов, Стивен Диллэйн, Станнис Баратеон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика