Главная » 2016 » Май » 1 » Игра престолов. Интервью с Мэйси Уильямс (Арья Старк), Лиамом Каннингемом (Давос) + видео-интервью с Иваном Реоном (Рамси)
11:17
Игра престолов. Интервью с Мэйси Уильямс (Арья Старк), Лиамом Каннингемом (Давос) + видео-интервью с Иваном Реоном (Рамси)

Игра престолов. Интервью с Мэйси Уильямс (Арья Старк), Лиамом Каннингемом (Давос) + видео-интервью с Иваном Реоном (Рамси).

$IMAGE1$

Мэйси Уильямс в интервью IGN рассказала о развитии Арьи в шестом сезоне Игры Престолов, Лиам Каннингем в ходе беседы с USA Today постарался определить цели Давоса, а Иван Реон ответил на вопросы BAFTA за 60 секунд.

В первом эпизоде шестого сезона Игры Престолов Арья Старк появилась лишь мельком, однако, по заверению Мэйси Уильямс, у ее героини будет несколько «больших моментов» в новом сезоне:

«Этот год – это год роста и развития Арьи как персонажа. Это очень важный год. И хотя Арья сейчас не такая, какой ее хотели бы и привыкли видеть зрители, в будущем мы, возможно, оглянемся назад и скажем: «Да, ей действительно было нужно это время».

$IMAGE2$

Мэйси также добавила, что Арья будет очень многому учиться в новом сезоне и что ей придется «полагаться на других людей, потому что она больше не может видеть».

 «Зрение всегда было, своего рода, ее оружием, хотя она этого и не осознавала. Теперь ей придется полагаться на других людей и доверять им, к чему она не привыкла. Ее состояние похоже на шантаж. Ей приходится доверять людям, которых она даже не видит, и полагаться на то, что ей помогут. Для нее это очень сложно. Но это действительно очень сильный сезон. Арья осваивает несколько ценных уроков и потом использует их против своих же учителей».

Тем временем, Лиам Каннингем в интервью USA Today размышляет о сложном положении Давоса: его герой остался без союзников и без цели  существования в сериале:

«Похоже на то, что ему больше нет места. Станнис мертв. А вместе с ним и цель пребывания Давоса в сериале. Думаю, что зрителям бы понравилось видеть кого-то на стороне Джона Сноу, и этим кем-то мог бы быть Давос. Но Джона нет»...

$IMAGE3$

Что ж, в таком случае напрашивается вывод: либо мы попрощаемся с Давосом в этом сезоне, или же Джон Сноу воскреснет, и у нашего героя снова появится цель. (Правда, даже присутствие цели не сможет гарантировать Давосу 100% «выживаемости»).

Другой претендент на выбывание в шестом сезоне Игры Престолов – очаровательный «злодей» Иван Реон – ответил на вопросы BAFTA за 60 секунд. Иван рассказал о своей самой сложной роли, о персонажах, которых хотел бы сыграть и дал советы, как успешно пройти прослушивание:

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1615 | Добавил: татеана | Теги: Арья Старк, Мэйси Уильямс, рамси, интервью, Иван Реоно, Лиам Каннингем, Давос, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика