Главная » 2016 » Март » 17 » Игра престолов.Интервью с Юджином Саймоном (Лансель Ланнистер). Пара интересных моментов о том, как снимали сцены с Ланселем и воробьями.
22:25
Игра престолов.Интервью с Юджином Саймоном (Лансель Ланнистер). Пара интересных моментов о том, как снимали сцены с Ланселем и воробьями.

Интервью с Юджином Саймоном (Лансель Ланнистер). Пара интересных моментов о том, как снимали сцены с Ланселем и воробьями.

$IMAGE1$

Что ты почувствовал, когда узнал, что Лансель вернется в этом сезоне, и как крупный игрок?
"Я был в восторге! Я был ошеломлен. Я не знал, что они собирались вернуть его таким образом. Хотя я читал книги, я не полагался на них. В этом никогда не было определенности.
Для роли Ланселя я три месяца отращивал ногти, потому что он должен был выглядеть одичало. В сериале есть очень короткая сцена, где моя рука стискивает край стола, и перед съемкой я сделал на всех ногтях правой руки вертикальные надрезы - так, чтобы не совсем их срезать, но чтобы они выглядели слабыми и хрупкими. Когда режиссер сказал "Надо это заснять", я ответил ему "Погодите, дайте я это сделаю", взялся за край стола, надавил, и ноготь сломался. Это засняли и использовали в сериале, там ноготь ломается по-настоящему. Полностью стоило того. 


Вот этот бедняга, который играл Верховного Септона - когда я хватаю его в борделе, я беру его за бок, а у меня в тот момент были очень длинные и острые ногти. Я сам этого не осознал, но потом, после съемки, посмотрел на его ребра и на свои руки, а на ногтях у меня кровь. Я так и ахнул "Боже, что это?!". Это было не нарочно, честно."
Также о хождении босиком:
"Джонатан Прайс (Его Воробейшество) как-то сказал мне, когда мы снимались в одной сцене: "Вы, наверное, мерзнете". А я ему "Нет-нет, нормально все. Просто делаю свою работу". И слышу, как он бурчит себе под нос: "Чертовы игруны по системе Станиславского". (смеется) Но на съемочной площадке и правда был лютый холод".

$IMAGE3$

Прочитать интервью полностью можно по ссылке на источник:

Источник: http://www.vulture.com/2015/05/eugene-simon-lancel

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1496 | Добавил: татеана | Теги: Юджин Саймон, Лансель Ланнистер, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика