Главная » 2017 » Февраль » 3 » Игра престолов. Интервью с Иваном Реоном, приуроченное к показу фильма "Художник" (The Artist)
08:42
Игра престолов. Интервью с Иваном Реоном, приуроченное к показу фильма "Художник" (The Artist)

Интервью с Иваном Реоном, приуроченное к показу фильма "Художник" (The Artist), где он играет роль молодого Адольфа Гитлера.

$IMAGE1$

Про роль:
- Очевидно, я очень насторожен по отношению к "ролям злодеев", но он (Адольф Г) не стал еще злодеем... Люди автоматически проводят связь между ролями и говорят: "О, он просто играет очередного негодяя", но я не думаю, что это правильно по отношению к "Художнику". Я хотел и очень старался показать молодого человека, который желал стать художником, и так вышло, что ему случилось стать "адольфом гитлером".

- Я на самом деле пытался держаться подальше от того, что мы о нем знаем, потому что не думаю, что это помогло бы мне играть роль. Воплощать роль было очень утомительно. В его манере. Потому что он все время на сильной энергетике, постоянно "на взрыве". Просто неистощимый.


$IMAGE3$
 

Про ИП:
-Отчасти было грустно завершать работу в шоу, потому что мне очень нравилось быть частью этого всего. Но, с другой стороны, это хорошо, что теперь я свободен и до некоторой степени могу делать все, что захочу. Мне нравилось быть вовлеченным (в шоу) на протяжении четырех сезонов, это здорово! А в контексте Игры Престолов для персонажа все закончилось неплохо. Особенно для такого, как Рамси" (смеется).

Про Рамси:
Реон говорит, что был доволен, как все закончилось для Рамси: "Очень простой выход для него"
-Наиболее странное утверждение, которое ты слышишь от многих людей, это когда они говорят тебе: "Я так рад(а), что ты умер!" Довольно эксцентрично сказать кому-либо (с усмешкой): "Как, разве я умер?".
- Но со мной не случилось ничего по настоящему безумного, возможно, это все еще произойдет. Но люди нормально к этому относятся. Потому что, думаю, они на самом деле наслаждались, ненавидя его, в этом причина. Он не был персонажем, которого все ненавидели потому, что он был ужасен - они тайно восхищались им. На меня никто не орал на улице, не пытался ударить в лицо, ничего подобного, что я полагал, могло бы произойти.

$IMAGE2$

Про перспективы:
- Я должен быть очень осторожным сейчас, потому что не хочу быть однотипным (актером).
- Знаете, это смешно. Рамси, пожалуй, единственный злодей, которого я сыграл. Но из-за того, что я был во всем этом, (роль) стала наиболее известной.
-Понятно, что сейчас мне предлагают много "злодейских" ролей, потому что люди знают: "О, он может это сделать, поэтому мы предложим ему эту роль".

Иван не хотел бы запомниться зрителям только по роли Рамси Болтона:
-Несмотря на то, что это огромная вещь, и это неплохая работа, чтобы помнить, но я хочу сделать много больше. Мне только 31 год, и я хочу продолжить свою карьеру и делать много других забавных вещей. Знаете, я имею в виду, что если они (зрители) запомнят меня по этой вещи - это отлично. Я приму это. Но, очевидно, я хотел бы продолжить. Надеюсь, что это не конец.

Полный текст интервью:http://www.radiotimes.com/

 
Категория: Игра престолов | Просмотров: 1268 | Добавил: татеана | Теги: иван реон, фильм, интервью, The Artist, Игра престолов, Художник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика