Главная » 2016 » Май » 9 » Игра Престолов. Интервью с актером Оуэном Тилом (Аллисер Торн)
22:18
Игра Престолов. Интервью с актером Оуэном Тилом (Аллисер Торн)

Игра Престолов. Интервью с актером Оуэном Тилом (Аллисер Торн)

54-летний британский актер Оуэн Тил, исполнивший в Игре Престолов роль брата Ночного Дозора Аллисера Торна, казненного в третьем эпизоде шестого сезона Джоном Сноу, попрощался с сериалом в интервью Entertainment Weekly.

$IMAGE1$

-О том, легко ли быть Торном:

Играть Торна – не самая простая задача. Мне пришлось отказаться от целого спектра присущих мне человеческих эмоций: радости, к примеру. Мой безрадостный герой смотрел на талантливого Джона Сноу, который задевал  все его болевые точки. Так я смог реагировать как персонаж, а не как человек, которым являюсь.

-О том, как актер отреагировал на сценарий последнего эпизода пятого сезона сериала:

Мне понравился этот поворот сюжета. Это значило, что Торн будет что-то делать. Я знал, что есть два варианта развития событий: либо продюсеры начнут развивать моего персонажа, и Торн, к примеру, захватит Черный Замок, или же это значило, что его конец близко.  Думаю, мне бы хотелось, что персонаж Торн был лучше раскрыт после смерти Сноу, но этот поворот был бы не так интересен как тот, который, в результате, выбрали продюсеры. Мне досталась речь и смерть.

-О своих мыслях насчет воскрешения Джона Сноу:

Я довольно близко общался с Китом. Помню, я надеялся, что Сноу не будут воскрешать, так как правдоподобие сериала в таком случае несколько упадет. Смерть больше не будет настолько душераздирающей. Но потом я понял, что Сноу воскресят для того, чтобы показать, что значит пройти этот путь – умереть и воскреснуть. То есть, это не будет так, будто бы ничего не случилось. Так что они все правильно сделали.

-О реакции поклонников на убийство Сноу:

Когда эпизод вышел в эфир, я был в Греции на съемках независимого фильма. Было тепло, я был в шортах и солнечных очках, но люди все равно меня узнавали. Я был тем парнем, который сделал это! Джон Сноу воплощал в себе надежду и человечность, и я думал, что большинство людей меня просто возненавидят! Но я ошибался –многие просто благодарили меня за то, что я привнес такой драматический момент в сериал. Поклонники ненавидели сам момент убийства, но в то же самое время, им понравился такой напряженный ход событий. Как-то ко мне подошел поклонник с ножом. Он дал мне рукоять и сказал, что хочет сделать фото, где я приставляю к нему нож. Я к такому привык.

-О том, как актер узнал о кончине своего персонажа:

Я отказался подписывать контракт на шестой сезон, пока мне не расскажут все детали.

-О своей реакции на сценарий «Клятвопреступника».

Думаю, сцена прописана великолепно. Торн не боится Сноу: да, тебя оживили, но захочешь ли ты жить вечно? Аллисер Торн думает, что Джона могут убить в любой момент. Мой персонаж видит людей плохими: жадными, эгоистичными, слабыми. Выживают те, кто могут приспособиться. А если ты откроешься, покажешь слабину, тебя «уберут». Торн принимает тот факт, что это его конец. Для него, история с Джоном будет повторять себя, Джон, своего рода, проклят.

-О своем последнем дне на съемочной площадке:

Я пытался не поддаваться эмоциям. Мы отсняли финальную сцену повешения, а потом съемки задержали из-за оползня. Я попытался отнестись к этому профессионально, но я понимал, что это конец очень важной главы в моей карьере, и, возможно, я больше уже никогда не приму участие в столь масштабном проекте.

$IMAGE2$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1817 | Добавил: татеана | Теги: Игра престолов, Оуэн Тил, интервью, Аллисер Торн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика