Главная » 2017 » Июль » 10 » Игра престолов.Интервью Лины Хиди/Серсея Ланнистер о бурной молодости, детях и проблемах с мужчинами на съемках
23:41
Игра престолов.Интервью Лины Хиди/Серсея Ланнистер о бурной молодости, детях и проблемах с мужчинами на съемках

Интервью Лины Хиди о бурной молодости, детях и проблемах с мужчинами на съемках

$IMAGE1$

С приближением даты премьеры седьмого сезона Игры престолов (Game Of Thrones) все больше актеров, занятых в сериале, появляются на обложках глянцевых журналов. Издание The Edit тоже поспешило не пропустить один из главных инфоповодов лета и посвятило большую фотосессию Лине Хиди, сыгравшей Серсею Ланнистер в популярном телешоу HBO.

Интервью у 43-летней британской актрисы взяла ее коллега по съемочной площадке, исполнительница роли Арьи Старк, 20-летняя Мэйси Уильямс. Они вспомнили съемки, а также поговорили о юности Хиди, ее детях (7-летнем сыне Уайли и 2-летней дочери Тедди), сексизме в профессии и многом другом.

О подростковом возрасте:

Мы с родителями жили в маленьком домике в Йоркшире. Однажды ночью мой парень встал с кровати и столкнулся с моей мамой, сидевшей голой в туалете. Она закричала, он закричал, отец вышел из спальни и буквально выгнал его из дома обнаженный.

О детях:
Помня мои юношеские похождения, мама любит напоминать о законе кармы. В разговоре с коллегами я как-то раз принялась рассуждать о том, что придет время, и мой сын начнет приводить в дом девушек. Правда, когда речь зашла о дочери, то моя реакция была инстинктивной: "Нет, к ней никто не притронется!". В отношении детей мы с Серсеей очень разные. Я хочу только одного – чтобы мои дети выросли добрыми, сознательными и счастливыми. Вы должны добиться того-то, чтобы иметь то-то – такой установки избегаю. А еще мне хочется, чтобы дочь могла заявить о себе и не чувствовать себя ограниченной, потому что она женщина.

О сексизме в актерской профессии:

Актрисе приходится сказать семь раз, прежде чем ее услышат, а точку зрения актера воспринимают с первого слова. Мужчина может перефразировать твою мысль, и ее воспримут как отличную идею, а его коллеге женского пола останется констатировать: "Я сказала то же самое 19 раз, но ты решил не слушать".

О внешности и возрасте:

Я счастлива, что стала старше и играю женщин, которые не должны быть красивыми. Давление со стороны, которое чувствовала раньше, ушло. Актеры-мужчины могут позволить себе быть "интересными", а от их коллег-женщин ждут красоты и худобы. Этот прессинг всегда ощущался.

О съемках после родов и послеродовой депрессии:

Я родила ребенка и приступила к съемкам "Игры престолов". Некоторые драматичные эпизоды действовали на меня ужасно из-за этого. У меня была послеродовая депрессия, о которой тогда не подозревала. Однажды пришла на прием к врачу и просто разрыдалась. Он открыл мне глаза на мое состояние.

$IMAGE2$

Больше фото в галерее

Источник: http://www.spletnik.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1185 | Добавил: татеана | Теги: Лина Хиди, интервью, Серсея Ланнистер, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика