Главная » 2016 » Май » 4 » Игра престолов. Интервью Исаак Хемпстид-Райт (Бран Старк) для The Hollywood Reporter
22:07
Игра престолов. Интервью Исаак Хемпстид-Райт (Бран Старк) для The Hollywood Reporter

Игра престолов. Интервью Исаак Хемпстид-Райт (Бран Старк) для The Hollywood Reporter.

Исаак Хемпстид-Райт в интервью The Hollywood Reporterрассказал о своем первом съемочном дне, ностальгии, об особенностях и исключительной важности видений Брана для развития сюжета Игры Престолов, о теории Р+Л=Д и о судьбе Ходора.

-Бран отсутствовал весь пятый сезон Игры Престолов. Какую сцену вы снимали первой по твоему возвращению?

Мы снимали сцену во дворе Винтерфелла, которую вы видели в начале второго эпизода. Это было немного пугающе, так как я отсутствовал на протяжении целого года. Мне казалось, я вообще забыл, как играть. И было несколько дублей, которые я «запорол». Но потом все наладилось.

-Эта сцена напоминает одну из первых в сериале, когда юные Старки тренируются во дворе Винтерфелла. Напомнил ли Брану флешбэк о его собственном детстве?

$IMAGE1$

Абсолютно точно! Сцена с юными Недом и Бендженом довольно похожа на одну сцену из пилота, правда впоследствии вырезанную, где Бран и Томмен практикуются во дворе. Становится немного грустно от мысли, через сколько всего прошел Винтерфелл с того времени.

-Насколько сильно может повлиять на расклад событий в сериале способность Брана видеть прошлое?

Думаю, настоящее положение дел в Вестеросе обусловлено прошлым и будущим. Мы знаем, что что-то может случиться в любую секунду, будь то Дейенерис Таргариен и Белые Ходоки. Но прошлое практически не изведано. История родителей Джона Сноу, к примеру, или что-то еще....Здесь роль Брана очень важна.

-Почему Бран фокусируется именно на истории Старков? Это ностальгия, или есть какая-то другая причина?

Не думаю, что Бран знает, почему Трехглазый Ворон показывает ему эти видения. Но сам Трехглазый Ворон точно знает, что показывать Брану. Он же всезнающий, а следовательно, понимает, что предстоит совершить Брану, однако самому мальчику он это ни за что не расскажет. Однако, события, которые Бран посещает в своих видениях, станут ключевыми для будущего.

-Может ли Бран контролировать свои видения? Или все идет по плану Трехглазого Ворона?

Нет, не может. И вы видите это в конце той сцены. Бран хочет задержаться, но Ворон не дает ему.

-Мы встречаем очень любопытную фигуру во флешбэке – Лианну Старк, сестру Неда и тетю Брана. Насколько важен этот момент?

Существует ведь теория, что Р+Л=Д, не так ли? Мне она нравится. Замечательно, что, наконец, появляется персонаж, с которым связано так много теорий. Она, возможно, один из самых важных персонажей в истории Вестероса и ее жизнь овеяна тайной. Кто знает, в каком направлении будут развиваться события...

-А что насчет Ходора? Имеет ли какой-либо смысл для развития сюжета деталь, которую мы узнали о нем? [Имя Ходора- УилисХодор раньше мог говорить].

Эта деталь говорит нам о том, что что-то очень серьезное приключилось с Ходором, возможно – травма головы или падение с лошади. Совершенно точно, история Ходора более сложная, чем нам казалось, и возможно, с ней связаны тайны, которые теперь навсегда потеряны. Я точно не знаю, но с нетерпением жду, как же все повернется.

$IMAGE2$

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1399 | Добавил: татеана | Теги: The Hollywood Reporter, Исаак Хемпстид-Райт, интервью, Бран Старк, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика