Главная » 2016 » Март » 12 » Игра престолов.Игра Престолов на ежегодном фестивале South by Southwest.
14:58
Игра престолов.Игра Престолов на ежегодном фестивале South by Southwest.

Игра Престолов на ежегодном фестивале South by Southwest.

$IMAGE1$

Игра Престолов вновь представлена на ежегодном фестивале музыки, кино и телевидения South by Southwest (SXSW), который проходит в Остине (штат Техас). В этот раз экспозиция сериала построена вокруг темы Зала Ликов.

Организаторы обещают поклонникам, собирающимся посетить мероприятие, что те с легкостью смогут стать «никем»: у посетителей будет возможность сфотографироваться и загрузить свое фото так, что оно появится на установленных «колоннах» в зале, воссоздающим интерьер Зала Ликов из сериала. Помимо этого, фанаты смогут поделиться свои собственным списком имен тех, чьи лица они хотели бы видеть в этом зале, используя хэштег в твиттере #SpeaktheNames. Эти твиты будут показаны у фонтана в Зале. К более традиционным развлечениям относятся возможность посидеть на Железном Троне и попозировать с мечом Арьи «Иглой».

Те, у кого не будет возможности посетить выставку, смогут загрузить свое фото на сайте TheHallofFaces.com: вполне возможно, он пополнит «витрину» Зала Ликов.

$IMAGE2$

На выставке также будут представлены костюмы из сериала, новые работы художника Роберта Болла из его цикла «Красивая Смерть» и эксклюзивный сник-пик шестого сезона Игры Престолов.

$IMAGE3$

$IMAGE4$

Больше фото в галерее

Поскольку выставка уже открылась, первые поклонники успели поделиться содержанием сник-пика: Мелисандра и Давос обсуждают Джона Сноу, и Мел говорит, что видела его в огне в Винтерфелле. Давос же утверждает, что Сноу мертв.

Источник:http://serials.me/news/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1184 | Добавил: татеана | Теги: South by Southwest., Игра престолов, фестиваль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика