Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Игра престолов. Иэн МакШейн о своей роли в 6 сезоне: Я верну одного из персонажей, которого зрители и не надеялись увидеть снова.
09:52
Игра престолов. Иэн МакШейн о своей роли в 6 сезоне: Я верну одного из персонажей, которого зрители и не надеялись увидеть снова.

Еще в августе было объявлено, что известный британский актер Иэн МакШейн примет участие в шестом сезоне Игры Престолов. И с тех пор мы могли только гадать, в какой роли увидим этого талантливого актера.

Мы по-прежнему не знаем, кого именно сыграет МакШейн, но благодаря недавнему интервью актера, можем предположить, что этот персонаж будет делать.

На этой неделе МакШейн был в Мексике на Международном Кинофестивале Los Cabos, и в ходе многочисленных интервью пролил свет на свою предстоящую роль в Игре Престолов:

«Я дам вам подсказку. Я ответственен за возвращение того персонажа, которого вы и не надеялись увидеть снова».

МакШейн также сообщил, что появится лишь в одном эпизоде шестого сезона Игры Престолов.

Что и говорить, подсказка хороша. Еще до этого интервью некоторые поклонники предполагали, что МакШейн может сыграть роль персонажа, похожего на Септона Мерибальда или Старшего Брата из Пира Стервятников.

Кого же МакШейн может вернуть из тех, кого поклонники уже «похоронили»? Здесь напрашивается 2 варианта: Сандор «Пес» Клиган и Бессердечная. Вариант с Псом кажется более правдоподобным, так как Рори Маккан еще в августе был замечен в Белфасте в том же отеле, где останавливались другие актеры Игры Престолов. Мишель Фэйрли же несколько раз в интервью подчеркивала, что в Игру Престолов ее больше не приглашали...

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 2194 | Добавил: Whiskey | Теги: 6 сезон, бессердечная, Игра престолов, пес, Иэн МакШейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика