Главная » 2015 » Июль » 20 » Игра престолов. Гвендолин Кристи стала лицом Vivienne Westwood.
22:36
Игра престолов. Гвендолин Кристи стала лицом Vivienne Westwood.

Гвендолин Кристи, знакомая поклонникам «Игры престолов» по роли воинствующей Бриенны Тарт, показала совершенно новую грань своего образа в новой кампании британского модного бренда Vivienne Westwood, которая будет сопровождать коллекцию осень-зима 2015-2016. Компанию актрисе на рекламных снимках составил Либо Фриман, музыкант и манекенщик.

Непосредственными съемками рекламной кампании занимался известнейший fashion-фотограф Юрген Теллер, сумевший запечатлеть на камеру новый, весьма оригинальный образ Гвендолин. Впрочем, поклонники актрисы имели возможность познакомиться с новыми гранями ее личности еще несколько месяцев назад – когда в марте 2015 года Кристи приняла участие в показе новой коллекции Vivienne Westwood в Париже.

После мартовского выхода на подиум, Гведолин не только укрепила свои отношения с Королевой Панка, но и со всем модным бизнесом. Ледяная блондинка уже давно пользуется любовью дизайнеров – демонстрировала анархические вечерние наряды Giles Deacon, драматичный атлас от Жана Поля Готье, или что-то милое от Ральфа Лорена.

"Я очень рада стать частью кампании осень-зима 2015 Vivienne Westwood. Я восхищалась этой женщиной с тех пор, как помню ее революционный ум и изысканно мятежный дизайн", - рассказывает Гведолин.

Брюки для женщин, платья для мужчин, почему нет? Женские платья без талии. Ошибки и несоответствия, асимметрия – все это в новой коллекции.

Когда женщина смотрит на короля или королеву из прошлого или параллельной вселенной, вы сами выглядите как король или королева! Мы любим изменения в пропорциях: большие плечи, маленькая голова – это очень сексуально, потому что это необычно, это позволяет вам выглядеть как человек из другого мира, это сексуально потому что мы смотрим на мир другими глазами.

Гвендолин Кристи в рекламе Vivienne Westwood.

Гвендолин Кристи на показе Vivienne Westwood, март 2015.

Источник: http://www.popcornnews.ru/, http://igra-prestoloff.biz/

 

 

 

 

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1320 | Добавил: Whiskey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика