Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Игра престолов.Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) на премьере «Звездные Войны. Пробуждение Силы».
19:25
Игра престолов.Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) на премьере «Звездные Войны. Пробуждение Силы».

Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) на премьере «Звездные Войны. Пробуждение Силы».

 

 

Гвен Кристи сейчас на пике своей карьеры: помимо участия вИгре Престолов, самом популярном сериале на ТВ, актриса в этом году появилась сразу в двух культовых франшизах – «Голодные Игры. Сойка-пересмешница. Часть 2» и «Звездные Войны. Пробуждение Силы», европейская премьера последней состоялась вчера в Лондоне, где Гвен блистала на ковровой дорожке!

 

 

В седьмом эпизоде «Звездных Войн» Кристи встала на темную сторону: актриса исполнила роль капитана Фазмы, офицера Первого Порядка. Если в самом фильме оценить внешние данные Гвен не представляется возможным, благодаря ее «супер-костюму», то на красной дорожке актриса предстала во всей красе:

На вопрос, каково это быть частью столь культовой франшизы, Кристи ответила:

«Это огромная честь. Я была поклонницей Звездных Войн с шести лет, и почти полгода я проходила кастинг на эту роль. Я очень рада играть именно Капитана Фазму,  считаю ее поистине прогрессивной. Это женщина, отношение к которой у зрителей вырабатывается на основе ее личности, а не внешних данных. Это очень интересный подход для современной культуры».

Гвен также рассказала, что предложение пройти кастинг на роль в Звездных Войнах она получила сразу после выхода на экраны третьего сезона Игры Престолов. А тот факт, что во франшизе актриса исполнит роль Капитана Фазмы (которую в начале планировали отдать мужчине) стал известен весной этого года.

Помимо Гвен в фильме можно увидеть актеров оригинального каста: Харрисона Форда, Марка Хэмилла и Кэрри Фишер. Однозначный must see!

Источник:http://hbonews.ru/

 

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1411 | Добавил: Luna | Теги: Гвен Кристи, Игра престолов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

gal196710(29), elena7406(53)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика