Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Игра престолов. Эмилия Кларк о «мускулистых мужчинах», которых Дейенерис встретит в шестом сезоне Игры Престолов.
22:31
Игра престолов. Эмилия Кларк о «мускулистых мужчинах», которых Дейенерис встретит в шестом сезоне Игры Престолов.

Дейенерис Таргариен – одна из самых влиятельных женщин в Эссосе, и, если она когда-нибудь, все-таки, сможет переплыть Узкое Море, то, вполне вероятно, станет и самой влиятельной женщиной в Вестеросе. Очередным признанием ее заслуг может считаться тот факт, что актриса Эмилия Кларк, воплотившая Дени на экране, на днях посетила «Завтрак Самых Влиятельных Женщин Лос-Анджелеса», организованный изданием The Wrap.

Ведущая засыпала Эмилию вопросами о грядущем шестом сезоне Игры Престолов, от конкретных ответов на которые Кларк, естественно, попыталась увернуться. Из краткой беседы девушек нам удалось сделать следующее выводы:

1. Эмилия подтвердила, что в шестом сезоне сюжетная линия Дейенерис возвращает ее к «корням»: «Этот сезон будет пропитан атмосферой Кхал Дрого-низма. Кровь от моей крови, и все такое...».

Учитывая предыдущие спойлеры о судьбе Дени в 6 сезоне , мы можем сделать вывод, что они соответствуют действительности.

2. Даарио, по всей видимости, придется подвинуться: Эмилия с восторгом отзывалась о «мускулистых мужчинах», с которыми Дени повстречается в 6 сезоне.

3. Кларк пообещала, что в шестом сезоне произойдет все то, что мы и не думали, что может произойти. Просто мастер конспирации.

4. Говоря о своей подготовке к роли Дейенерис, Кларк отметила, что смотрела очень много фильмов о сильных женщинах. Особенно ее вдохновила актерская игра Кейт Бланшетт в фильме 1998 года о королеве Англии «Елизавета».

5. Эмилия коснулась темы сексизма в Голливуде:

«Люди думают, что к мужчинам и женщинам нужно относиться по-разному. И это не обсуждается. Как к девушке, ко мне относятся иначе, даже несмотря на то, что я играю роль Матери Драконов».

Кларк также добавила, что многому учится у своей героини: «Когда играешь сильную женщину, можно кое-что брать себе на вооружение и переносить в реальную жизнь».

Источник: http://hbonews.ru/

Категория: Игра престолов | Просмотров: 1341 | Добавил: Whiskey | Теги: Эмилия Кларк, 6 сезон, Дейнерис Таргариен, Игра престолов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ad">
Скоро новый год!
Наш опрос
Новости о каком сериале и его актерах вы хотели бы читать?
Всего ответов: 22
Журнал "МагикВест"
Мы в соц. сетях
Календарь
Облако тегов
Новое на сайте
Twitter
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас сегодня посетили

C Днём Рождения Поздравляем :

papamiron(52)
Друзья сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика